FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Жители Бали о России и русских

Жители Бали о России и русских

61344
13
Портрет россиянина глазами индонезийцев получился довольно противоречивым, а вот насколько правдивым?
×

Источник:

Метки: бали   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
52
176
Mikha Technik 9 лет назад
Обожаю русских, они такие добрые и беспечные! Однажды ночью, в одном из четырехзвездочных отелей на Бали, нам удалось пробраться в 3 номера. Из одного номера вынесли два зеркальных фотоаппарата, один из которых был с двумя объективами! Несколько дорогих смартфонов и планшетов. Порядка 200 долларов и 150 евро!! Наша местная полиция протаскала их с собой весь день, но все без толку. Даже староста деревни им не помог, хотя мог. (Воры, Бали)
2
Serge Shoemakeoff 9 лет назад
Просто казахов там тоже русскими считают, поскольку те говорят по-английски с русским акцентом
12
Aleksandr Tamarin 9 лет назад
Мнение нашего гида:у русских полные карманы долларов, хорошие туристы!
160
nonamenonumber 9 лет назад
"Несчастные лица, война, отвага. Последние два образа навеяны художественными фильмами о конфликте России и США. Русские там готовы на все ради того, чтобы осуществить свою мечту. (Байю, 28 лет, офис-менеджер)".

- Вот же как... Люди строят свое понимание о России на основе голливудских (предположительно) фильмов.
Комментарий удален
5
−7
Maxim Miloserdov BaRaбаш 9 лет назад
большинство конфликтов в период холодной войны + период новейшей истории это противостояние СССР, потом России, и США. Их учебники лишнее убирают.
27
Pasha Lpp Anne K. 9 лет назад
Мне кажется нет ничего страшного в том, что нет глубоких познаний о Бали, ничего существенного кроме туризма и аборигенов там нет...
63
Тимур Литовченко MarcusAurelius 9 лет назад
Слово "х*й" - как раз из монгольского, ага! "Ножны", "сверток", "рулон"...
Комментарий удален
−1282
5
Serj иван 9 лет назад
Тай уже лет десять не тот в туристическом плане. Цены там выше. На Бали очень много пляжей как для серферов, так и просто покупаться Джимбаран, Санур к примеру. А если и сидеть у бассейна, то это в Убуде, но это и понятно там море далеко.
94
Алина 9 лет назад
Резко негативных мнений нет, это не может не радовать;)
Показать ещё 109 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?