FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Танком в бочину за проезд на красный Танком в бочину за проезд на красный Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
 История одной ошибки

История одной ошибки

42688
2
«Продвинутые» советские дизайнеры (в то время их должность именовалась «конструкторы по кузовам») предлагали сделать кузов автомобиля сигарообразным — такие обтекаемые формы как раз входили в моду на Западе, и у нас появлялся реальный шанс создать машину с самой современной внешностью.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
10
Сергей Пипец 8 лет назад
Десять лет назад я купил себе 3102, после дедка одного осталась. Конечно же, в тормозах была БСК...
289
а ни у кого не возникло вопроса - почему в новенькую машину, которая только сошла с конвейера, уже надо доливать тормозную жидкость?
10
Сергей Пипец Григорий Киржанов 8 лет назад
"Тормозуху на заводе налили какую-то странную! Надо поменять."
−9
Андрей Николаев Сергей Борисов 8 лет назад
Говорите, в СССР жить было хорошо?
450
Виталий Бледный 8 лет назад
а как же газ-13?
0
Поехали двое вояк перед Новым Годом за Газелью.На конвеере заплатили магарыч, чтобы выбрали нормальную машину(деньги то казенные,а вояки,один медик другой стрелок,вобщем только рулить могут) Дали машину и тут медик и ляпнул(а терморегулятор поставили)оказалось нет. Тут же открыли капот у радом стоящей экспортной Волги, скрутили и поставили нам. И поехали мы своим ходом 2000км в часть. Отъехали 250км ,поломались-стружкой забило маслянный фильтр-починились,поехали дальше. Под Липецком поломались второй раз.В Липецке на сервисном центре ГАЗа сказали,что стружкой покорбовало весь карданный вал-избавляйтесь от машины. Вот такое качество.
128
alex_bogov 8 лет назад
А мне интересно, зачем в новые машины заливать тормозную жидкость?
Разве она не должна была быть залита на заводе?
Показать все 9 ответов
81
Mikhail Gavrilov 8 лет назад
Николай Андреевич конечно авторитетный человек, но создается впечатление, что с эксплуатацией автомобилей никогда не был знаком, или этот отрывок писал несведующий человек.
Тормозная система автомобиля состоит из множества узлов, но она достаточно проста. Поэтому если не выявлено было механических проблем (дефектные шланги и соответсвенно потеря герметичности,заклинивание движущихся частей), расчетные параметры соответсвуют массе автомобиля, то остается только жидкость. Любой автолюбитель, не говоря об специалистах, при возникновении неиспавностей первым делом будет грешить на некачественное топлитво, не тот тип моторного масла, старую охлаждающую жидкость. Поэтому разного рожа жижа в авто, является первым проверяемым фактом.
Что касается тормозухи, то почему в гаражах потребовалась замены Всей жидкости в системе? Замена колодок происходит без разгерметизации системы, да и если необходима прокачка тормозов, то по необходимости доливается небольшое количество.
Что то тут не так. Лукавит товарищь Пугин
Показать ещё 61 комментарий (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?