FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Про письменный стол своими руками

Про письменный стол своими руками

77117
42
Всем привет.
Я работаю в офисе и в свободное время увлекаюсь столяркой.
Давно хотел себе красивый письменный стол с классическим дизайном взамен уже потертого из ДСП. Чтобы и с ящичками, и с ключиками, и с секретиками.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
317
Fudzi170 9 лет назад
Охеренно! А я вот скамью в прихожую запилил.
Показать все 3 ответа
3
Извините я бегло просмотрел пост,но не заметил что сделано своими руками!(Претензии к заголовку).Такой инструмент не у каждого есть!
0
Nikolay Kovalenko Антон Неупокоев 8 лет назад
Нужен подобный стол из массива (не точно такой, но близко). Кто готов сделать за деньги? minibox@mail.ru
0
Konstantin Tregubov 8 лет назад
У-ВА-ЖА-Ю !!!!
31
Екатерина 8 лет назад
на предпоследнем фото явно напрашиваются еще элементы (не обладаю особым воображением, но явно чего-то не хватает). а так рукастый молодец, определенно!
420
Сергей 9 лет назад
Руки из нужного места! Молодец, Мастер! Мало таких, рукастых осталось. Дальнейших успехов!
85
BRO 9 лет назад
круть!!!
31
Классно, но не слишком ли широкий для таких ножек? Не прогнулся бы со временем. Не зря, наверное, итальянский короче на 22 см.
71
metsr Дмитрий 9 лет назад
Есть еще вариант,, накуй этот стол просто 80 дней пить пивко ;)
12
Константин 9 лет назад
Ты крут! У самого парк похожий, но времени и кривости рук хватает только на то, что бы делать себе корпуску из щитов. Ясень тоже кстати больше всего люблю.
Показать ещё 27 комментариев (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?