FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Что будет с неподготовленным человеком при перегрузке 8G

Что будет с неподготовленным человеком при перегрузке 8G

32705
2
Автор поспорил с летчиком, что без проблем выдержит весь пилотаж на реактивном самолете Л-29. Зря!

Источник:

Метки: Приколы   полёты   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
Alexandr Koltovoy 9 лет назад
В пост врывается герой этого ролика! Если есть вопросы, готов ответить :))
275
Alexandr Koltovoy 9 лет назад
К автору поста. В следующий раз пожалуйста выкладывайте линк на youtube, а не забирайте видео без спроса. Так будет честнее.
275
Alexandr Koltovoy РоманБэрикс 9 лет назад
За год до съемок этого сюжета я прошел полную врачебно летную комиссию и получил допуск дял полетов на истребителях, а непосредственно перед съемками подтвердился, так что никакого слабоумия:) а отвага не требуется если любишь то что делаешь.
28
по молодости так прокатили, правда было не 8G, а 6G. костюма не было. сознание не терял, но было очень погано и когда кровь от головы отливала, зрение становилось черно-белым и каким-то крупно-зернистым.
219
akalipsis 9 лет назад
Круто... А слабаков так на такси плющит, когда с пьянки возвращаются.
195
Саша Шавкун santyago 9 лет назад
там же написано л-29
404
Dmitriy 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
126
stin Dmitriy 9 лет назад
GTA VI ?
404
Dmitriy 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
115
BadBkackCat 9 лет назад
Судя по его выражению лица, и периодической потерей сознания,..... походу мой сосед каждый раз после очередной пьянки испытывает перегрузку в 8G
3
Знакомое место, знакомый пилот ))) Всех благ Алексею (пилот) и спасибо за незабываемые впечатления...
Показать ещё 38 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?