FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Пост о том как растут котята Мейн Куны. Часть 6

Пост о том как растут котята Мейн Куны. Часть 6

15987
13
Как всегда, воскресным вечером смотрим, как подросли за неделю пушистики.
Котятам сегодня уже шесть недель. Начался самый игривый период в жизни котёнка, бегают, прыгают, скачут, дерутся и играют. Базилевс, самый крупный малыш в помете, весит уже 1,1 кг., остальные немного меньше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
26
Мариночка alex_bort 9 лет назад
Хороший подарок на рождество! ;)
−210
Кое 9 лет назад
не мэйн. просто самая лучшая, и всё
Показать все 9 ответов
160
Мятный Карась 9 лет назад
365
Джо Дассэн 9 лет назад
Нашего боса везем в ветеринарку
392
Mikle Letunovsky Джо Дассэн 9 лет назад
какая порода?
365
Джо Дассэн Mikle Letunovsky 9 лет назад
Бенгальский кот
392
Mikle Letunovsky Джо Дассэн 9 лет назад
спасибо, а то я такого на улице подобрал, теперь у меня живет:)
26
Мариночка Секрет фирмы 9 лет назад
Скоро перерастет игрушку)
26
Мариночка Елена Сизова (Рыбак) 9 лет назад
Второй пост на него смотрю) Цветопередача не дает понять, он кремовый или красный? Прекрасный ребенок!
−70
Вася 9 лет назад
а они сильно линяют????
Показать ещё 5 ответов (из 8)
26
Мариночка портос 9 лет назад
Да не обижайтесь вы, просто обычно неделям к 10 все котята уже бывают зарезервированы, а в 12 отправляются по домам. Цена даже под кастрацию очень низкая для кунов. Хотя.. хозяин-барин, можно и в 6 месяцев начинать продажу и даром отдавать, кому как нравится.
26
Мариночка PunksNotDead 9 лет назад
Ну вот, вы же хотели куна, вам аж двух предложили, и даже цену указали. А вы... на заводчиков ворчите) Берите, пока предлагают) Дешевле все равно не найдете.:)
26
Мариночка портос 9 лет назад
Кроме вас здесь вообще никто котятами не торгует))) Все делятся друг с другом красотой и своими фотографиями) Торгуете только вы, с витриной и ценниками))) А фишки на то и фишки, чтобы все и всё комментировали. Если вы уж развели здесь базар, так не обижайтесь хотя бы!:) И заметьте, в отличие от вас, я ваши комменты не минусую))) Ну а все ваши домыслы о моей личной жизни оставьте при себе, смешно читать. Если уж у вас такие проблемы с продажей, что вы ценники на фишках выставляете, то кто в этом виноват? Не нужно оскорблять людей, тем более слова такие некрасивые...
26
Мариночка АлександрБеляев 9 лет назад
Они не грустные, они сурьезные)
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?