FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Сумасшедшая Япония, разрушающая все шаблоны

Сумасшедшая Япония, разрушающая все шаблоны

341978
25
Фотоподборка из Японии для того, чтобы хорошо начать свой день в понедельник. Как живут люди в соседнем государстве? Странные для нас нравы, еда, знаки, этикет и сам образ жизни.
×

Источник:

Метки: Япония   японцы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−8
Олег Комов 7 лет назад
[мат]....
16
Denys Semenchyn klop 8 лет назад
Такие плакаты во многих странах Азии , не только в Японии.
Комментарий удален
−2
120
Сергей Лисицын iliaodin 9 лет назад
Ну да, а на плакате на 19-й картинке подозрительный тип берет в долг у плачущей девушки?
86
Наташа Сергей Лисицын 9 лет назад
Означает, что Ахтунг! Тут извращенцы.
Судя по плакату, ему тысяща лет,а впринмпе ничего не изменилосьююю
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
97
4
ДмитрийСмирнов 9 лет назад
Мне почему-то больше по-нраву полные достоинства самураи...
−35
Egor ДмитрийСмирнов 9 лет назад
Полные достоинства самураи никогда не сядут на японский унитаз в "позе орла",и никогда не позволят себе заснять upskirts!
64
Михаил Королев ДмитрийСмирнов 9 лет назад
Ну не советую торопиться с выводами: Сюдо́ (яп. 衆道 сю:до:?) — традиционные японские гомосексуальные отношения между взрослым мужчиной и юношей. Были распространены в самурайской среде со средних веков до XIX века
353
КристинаИпкис 9 лет назад
−35
Egor КристинаИпкис 9 лет назад
Кристина?А сколько томов у этого редкого издания?
Комментарий удален
12
Показать все 9 ответов
86
Наташа pavlov andrei 9 лет назад
Самое завидное, как у них все чисто, аккуратно и дороги, даже в горах, ровные. Ни нахамят, не застявят ждать чего-либо (заказ например). А,кстати, те тела на фотках спящие, так это обычное дело, особенно в пятницу ночью, потому что бухают они зверски и могут спать где упадут, например на станции. А бухают, как тут сказали, потому что пашут много.
19
Виктор Апсаликов pavlov andrei 6 лет назад
Они вместо перекура (кофе пития), всем офисом зарядку делают, сам видел! Выходят на улицу, строятся и наклоняются, ноги поднимают, все одновременно и одинаково.
Комментарий удален
97
Показать ещё 39 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?