FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Вы удивитесь, но эти знаменитости одного возраста

Вы удивитесь, но эти знаменитости одного возраста

93326
13
Кто бы мог подумать, что эти люди по возрасту запросто могли учиться в одном классе? Мы бы скорее отнесли некоторые из собранных здесь пар к разным поколениям:
×
×
Метки: актеры   знаменитости   певцы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
339
Кира 8 лет назад
Маклауду 56

1
Марина Игнатьева Люблю Россию 8 лет назад
Первое, что подумала до вашего коммента. Согласна на все 100. Сравнивать их вообще неуместно, на мой взгляд. Батлер ооочень харизматичный актер.
406
Slabak Марина Игнатьева 8 лет назад
А Нортон нет?
24
Denis Blink 8 лет назад
Пардоньте! А где же бессмертный ЧАК??? Который и в 25 и в 60 выглядит на 90...?!?!?! )))))))
1
RespectBSV 8 лет назад
Почти на всех фото тот, который выглядит моложе - бритый, а тот, который выглядит старше - с усами и бородой. О чем пост? О том, что если побриться, будешь выглядеть моложе? Ну собственно я это знал.
198
KakhaKheviashvili 8 лет назад
Та ладно. Хватит врать!археологи обнаружили рисунок чака норриса в пирамидах, на шумерских таблицах, и на рисунках первобытных людей изображён бородатый чувак, исполняющий удар с разворота!
50
Inna Zaitseva 8 лет назад
25 и 74 самый контраст
1
Victoria Adriana 8 лет назад
Adrian Paul shikarno vyglyadit
426
Mike D 8 лет назад
Образ жизни, гены и наследники-решают, сколько нервов отобразится на лице)
403
Чарльз Дэнс? вот кто патриция играл)
20
Daniela АлександрКонобеевский 8 лет назад
Да, ето он, патриций aka Lord Vetinari из Going Postal:)
195
Андраник кот-бегемот 8 лет назад
для все пацанов сначала это Бенедикт, а потом уже глава семейства Ланнистеров
1
СергейГринев Андраник 8 лет назад
Да ладно. Прежде всего это Сардо Нумспа из "Золотого Ребенка" :)
403
АлександрКонобеевский Андраник 8 лет назад
ну по мне так он в первую очередь Лорд Витинари)
456
beecooloffrus 8 лет назад
не не не... минуточку! Хафтор старше Томаса на два года! А за два года может многое измениться.
2
Алексей Кот 8 лет назад
Все таки образ жизни решает
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?