FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
25 странных вещей, которые можно найти почти в каждом доме

25 странных вещей, которые можно найти почти в каждом доме

187105
23
Половина их хранится в одном ящике. А самое страшное - то, что вы, прочитав эти строки, вспомнили, где у вас лежит этот самый ящик!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: ностальгия   старые вещи   хлам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−19
Afina 9 лет назад
коробка со швейными принадлежностями это мусор?)))нуну
9
Ебенид Диголь 9 лет назад
Кроме пакетов (после каждого похода в магазин они скапливаются), которые мы используем для мусора (а всё храним в едином пакете, дабы не разлеталось по ящику), ничего остального попросту нет. Может стоит выбрасывать то, чем не пользуешься?
40
Камила 9 лет назад
ыгыгыгы. Все есть, кроме меню. А пакеты и контейнеры самое святое.)))))))))
378
dunjka 9 лет назад
лекарства у родителей так было, пока я лишнее(просроченое) не повыкидывала. когда выкинула просрочку ,папа мне сказал -зачем ты это сделала? - там были нужные лекарства/мази!
вот она - благодарность.
а ниче что просроченые??
378
dunjka 9 лет назад
правда только про ключи
95
Александр Губин Lentotchka 8 лет назад
Не боишься что и тебя, "втихаря" из жизни?
95
Александр Губин Lentotchka 8 лет назад
Бог в помощь ! :)
95
Александр Губин инопланетный гость 8 лет назад
Это уже болезнь ! В нормальный бардак можно зайти, окинуть все взглядом и углядеть что сейчас потребовалось ! :)
−130
Виктория 9 лет назад
Ни одного перечисленного не храню ( Даже пакета с пакетом нету под мусор после покупок уходят сразу:)
56
Иван Куролесов 9 лет назад
ладно курить - это долго. но сколько же вы растворимого говна выпиваете? Переходите на цельнозерновой-молотый.
56
Иван MrAlexas 9 лет назад
Сыпанул. Сыпанул. Залил. Залил. Коньки откинул. Готово
95
Александр Губин Михаил 8 лет назад
Поставить комп в гараж? Погуглить грязными лапами по клаве? Собрать пыль и ржавчину в дисковод и кулер? Нафиг - нафиг ! Дома нашел в каком номере нужная статья, взял журнал в гараж... ИМХО
95
Александр Губин Михаил 8 лет назад
50 /50 :) Я имел в виду искать на компе где нужная статья... Принтера нет, тряпочки есть... :)
95
Александр Губин Izrin Maria 8 лет назад
А если не заплатки а аппликации на другие штаны или юбку? А если на куклу пошить что? А у меня была тряпичная шляпа из отрезаных штанин, на манер старых армейских тряпичных для южных гарнизонов - для походов и вылазок просто в лес... Помять не жалко, хоть в трубочку сворачивай, а от солнца, дождя и мусора за шиворот отлично выручала ! Если швейн.машин есть - включай фантазию ! Тогда у тебя всегда даже дефицит лоскута будет !
Показать ещё 35 комментариев (из 493)
Показать ещё

На что жалуетесь?