FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Это были 90-е. Мы одевались, как могли!

Это были 90-е. Мы одевались, как могли!

142671
12
Всегда приятно ностальгировать по 90-м. Они были последним десятилетием культурного вклада. Насколько культурного и ценного ли, на эту тему можно дискутировать бесконечно долго. Но вклад был, по крайней мере, нам есть что вспомнить.
×

Источник:

Метки: мода   ностальгия   одежда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
842  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
rootr 9 лет назад
Вспоминая 90-е, в начале родители покупали всякую хрень, типа свитеров бойс и мальвин. В середине начал сам зарабатывать и одевался уже в рейверские шмотки, обязательно ботинки "гладиатор" и яркие неонновые джинсы толстовки и куртки.
258
Yura Kuzmenko 9 лет назад
вот это было круто
17
Карина 9 лет назад
мне бабушка похожий костюм на помойке нашла, постирала, зашила, я в нем на физ-ру ходила, вполне в тренде получилось))))). у нас тогда не очень с финансами было, 90-е как бэ)))
186
прошло 18 лет, я а этот титаник смотреть не собираюсь и не смотрел.
−246
Esther Terry Kadyrova Владимир Истиннов 9 лет назад
аналогично.
−4
Дима Владимир Истиннов 9 лет назад
Во-во и я год назад только глянул.очень не плохой фильмец.
362
Aleksander Makhinov 9 лет назад
титаник вышел в 97-м, я его уже смотрел на видаке самсунг,дольчики девчёнки носили тогда же,кожаные,джинсовые и прочие миниюбки носят и сейчас (выйди летом из интернета и пройдись по улицам), а бойсы, мальвины и спортивные костюмы - это "те самые 90-е", которые аффтар имеет ввиду, но это уже другая эпоха.
362
Aleksander Makhinov 9 лет назад
Casio illuminator - "китайский аналог", который дешевле Montana ? аффтор убейся апстену.
71
Дмитрий 9 лет назад
Каждый сам кузнец собственного счастья и кому хорошо джинсы "бананы", а кто-то прется от жевачки "Тне Love is...". 90-е принесли нашей стране - горе развала СССР, мусор в наши головы и тотальную безвкусицу в быт, включая одежду, отношения между мужчиной и женщиной, манеры и этикет. Ну не все, конечно, являлось следствием развала СССР, скорее развал СССР стал следствием потери ориентиров в чувстве прекрасного. Сколько пошлости и гадости повыползло на наше обозрение, главным образом детей! Этот ужас и кошмар в воспитании культурных ценностей поколения является причиной наших нынешних жизненных неурядиц и неустроенности. Самая продуктивная и результативнвя часть моей жизни прошла именно на этом гадостном культурно-эстетическом фоне. Я хотел бы 90-е отменить в виде того фона, на котором я их прожил. Но было и очень хорошее, конечно. Оно теряется на фоне яркой безвкусицы в одежде, разгула секса на экранах и матерщины в песенках радиоэфира. Ностальгировать по гадости не буду. В те времена распродали страну, утратили моральные ориентиры.
103
ziza 9 лет назад
половину и сейчас носят. если хочешь увидеть что носили в 90х езжай к дачникам, вся мода прошлого там))))
53
оо 9 лет назад
поправлю, ливайки ещё с 80-х пиндостаньи были(в 90-х в азию производство вывели), а монтана(тоже с 80-х) дедище цеховиков и кооператоров, как бойз и т.д. и т.п.
17
Дмитрий 9 лет назад
А где бейcболки "usa california"?
206
Василий Вадим 9 лет назад
У нас их шанхайками вроде называли
Показать ещё 53 комментария (из 810)
Показать ещё

На что жалуетесь?