FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
6 самых дурацких штампов фильмов ужасов (7 фото)

6 самых дурацких штампов фильмов ужасов (7 фото)

30820
7
Фильмы ужасов – один из самых заштампованных жанров в истории кино, по сути, весь построенный на повторении одних и тех же схем и шаблонов. В «Крике» и, например, «Хижине в лесу» по некоторым из них прошлись подробно (правила сиквелов, принципы подбора героев в компанию потенциальных жертв), а мы вместе с порталом Film.ru не только вспомнили еще шесть расхожих штампов, но и задумались, почему без них в хоррорах никак.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
56
Иван Maria 9 лет назад
а ещё убегает...нет чтобы связатьв 10 узлов.
179
Анастасия 9 лет назад
Раньше, видя как герой идет посреди ночи проверять источник шума в темном подвале, я думала "вот идиот". Но как-то раз все домочадцы уехали по разным делам и я осталась в квартире одна. И посреди ночи просыпаюсь от довольно громкого неравномерного стука по стеклу. А жила я на 10 этаже. Лежу, думаю, что делать. Вариантов в принципе немного: 1) звонить в милицию и говорить, что слышу стук в панельном многоквартирном доме (у которого акустика как в большом театре и окна на оживленное шоссе), 2) бежать глубокой зимней ночью на безлюдную улицу спального района в трусах и майке, предварительно пройдя мимо источника шума, ибо он был между мной и входной дверью, 3) тоже самое, что в предыдущем пункте, только перед этим тепло одеться в шкафу рядом с источником шума, 4) накрыться одеялком и надеяться, что под одеялком меня никто не достанет или 5) пойти и проверить, что там. Выбрала я последний вариант. Из одежды на мне трусы и майка, из оружия - сувенирная катана (ножи все на кухне ЗА источником шума). Надо сказать, что свет включается в противоположном от меня конце коридора. И вот я одна ночью в темноте в трусах и майке с муляжом катаны иду проверять подозрительные звуки. В общем, оказалось, отошла балконная балка и ее ветром било о балконное стекло.
После этого случая я стала гораздо более терпимо относиться к поступкам героев ужастиков.
Комментарий удален
238
2
Aleks Русский Человек 8 лет назад
100
БорисКорвацкий 9 лет назад
Самое главное клише, а точнее трюк, в другом. Если вдруг, главный герой после некого напряжения расслабляется, мол думали, что прячется монстр, но его не нашли, так вот сразу после расслабления героя происходит какое-то страшное событие. Работает это просто. Мы также напрягаемся, потом за счет эмпатии также расслабляемся, мол фух, просто звук и монстра нет и также дергаемся, потому что монстр все же был, который резко и выскочил ))
2
Натали 9 лет назад
ах ты ж елочки палочки
50
vavoc mazist1973 9 лет назад
Ага,как в том мультике про суслика и хомяка: Солнечным,тёплым деньком суслик шёл домой. И ни кого не встретил.
386
4st 9 лет назад
Знакомый рассказывал давно. Ситуация. Ночь, зима, снег, сильный мороз. Провел девушку до подъезда. Прихватило живот. Нужно срочно присесть и снизить давление в одном месте, но вокруг все бело от снега и видимость прекрасная. Узрел открытую дверь подвала многоэтажки и нырнул туда на ходы расстегивая штаны. Присел в темноте, только расслабился и тут за спиной раздается сдавленный какой-то хрип. В темноте. Грит выложил от страха все за долю секунды и вылетел из подвала придерживая штаны. Потом набрался храбрости и спустился обратно, подсвечивая телефоном. Оказывается, в метре за его спиной на теплотрассе бомж спал
Показать ещё 38 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?