FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
История малышки, родившейся с сердцем вне груди

История малышки, родившейся с сердцем вне груди

21219
4
1
Одрена Карденас родилась с редким заболеванием - эктопия сердца. Сердце малышки располагалось в расколе грудной клетки. Только 8 из миллиона младенцев рождаются с таким диагнозом, и 90 процентов из них не проживают и 72 часов после рождения. Но родители Одрены верили в чудо.

Источник:

Метки: малышка   операции   сердце   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
LilTeo Инеза 9 лет назад
И зачем, простите, надо было на это идти, если заранее еще при беременности что-то было неладно? Обрекать себя и ребенка на пожизненные мучения?
Комментарий удален
−60
Показать ещё 5 ответов (из 6)
136
LilTeo Virhoff 9 лет назад
Порог начинается там, где заканчивается полноценная жизнь ребенка. Прогнозы с таким дефектом очень неутешительны, так зачем обрекать себя и ребенка, если шансов очень мало? Я не говорю, убить ребенка, когда он уже родился, но на 16 неделе это вполне разумное решение, если отбросить сентиментальность.
Комментарий удален
−60
Комментарий удален
−60
136
LilTeo Virhoff 9 лет назад
Очень большая разница, когда человек уже родился, и он, собственно, существует. Другое дело, когда это плод.
136
LilTeo Virhoff 9 лет назад
Не думаю, что переход на личности (в неумении культурно изложить свое мнение) сделает Вас интеллектуальнее.
−140
Thorn3000 9 лет назад
Конеш "чудо" - как иначе назвать иждивенство за счёт налогоплательщиков?!
Комментарий удален
−60
Показать все 7 ответов
−140
Thorn3000 Виталий 9 лет назад
+1! Мы укоряем "Спарту" типа за "убиение слабых", а посмотрели бы они, ЧТО мы спасаем сейчас!! Урод на уроде и дефективным погоняет - веселись, жидовня, вас на фоне уродов и не видать даже!
331
Tatty Виталий 9 лет назад
не вам решать кому жить, а кому нет, и слава Богу...
В вашей родне все были абсолютно здоровы? Не было заболеваний ни у кого которые могли передаться по наследству? Сомневаюсь.
Я посмотрела бы что вы запели будь это ваш ребёнок, ваша кровинка, которую вы ждали очень долго... А ведь сделав аборт можно остаться вообще бесплодным, не смотря на то что мы не в каменном веке живём риск всё же большой.
У малышки всё будут хорошо, самое страшное позади.
243
eL Виталий 9 лет назад
Ты наверно ждёшь этих слов. Биомусор это твои идиоты родители, а теперь представь кто ты
444
desperados24 9 лет назад
живи счастливо и не болей!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
136
LilTeo Alien 9 лет назад
Ну это же не физические параметры, а физические отклонения.
Показать ещё

На что жалуетесь?