FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Девушка получает $60K за счет сдачи жилья и путешествует по всему миру

Девушка получает $60K за счет сдачи жилья и путешествует по всему миру

41719
7
Катрине 27 лет, она уволилась с постоянной работы и начала путешествовать по миру. Но в отличие от многих авантюристов, быстро прокатавших все накопленные средства, девушка нашла способ сохранить финансовую стабильность - сдает в аренду квартиру в Калифорнии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
128
Mihasj 9 лет назад
Ага, американская история успеха, как в старом анекдоте:

Американский миллионер говорит:
– Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 цента.
Мы купили 2 грязных яблока, вымыли их и продали за 4 цента. Потом купили на них 4 яблока и продали за 8 центов.
– А потом?
– Потом умерла моя бабушка и оставила нам в наследство 2 миллиона долларов
114
Diman Check 9 лет назад
А однажды в Гондурасе, эту девушку укусил бешеный крокодил... теперь у квартиросъемщиков своя квартира площадью 102 кв.метра.
0
yury 9 лет назад
Пишут от третьего лица. Текст вроде похож на профессиональный. Вывод очевиден - реклама. Причём настолько проф, что мне самому аж захотелось сдать свою кв.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
ух ты!))) какая стрёмная и очевидная реклама :)
326
Валерия 9 лет назад
Если бы у меня была квартира, которую могла бы сдавать за 300 000 рублей в месяц, наверное, тоже бы путешествовала...
301
Andrew 9 лет назад
Я смотрю по коментариям можно сделать такой вывод: всем нравится пахать всю жизнь по 8 часов 5 дней в неделю за 1000$ в месяц, но при этом еще продолжают всем жаловаться, что хочется мир повидать, купить то, купить это, но денег-то нет и не будет)))))
Вы либо завидуйте молча, либо начните уже менять свою жизнь. Вы сами бы отказались от такого стиля жизни, который ведет эта девушка?
301
Andrew Альберт 9 лет назад
Мир так устроен, что не все смогут это сделать. всегда будет баланс))) так что нытики всегда и везде будут. не переживайте)))
301
Andrew Полиграф Полиграфыч 9 лет назад
Ну давайте все же не будем оскорблять других))) просто, у каждого свое видение)))
Показать ещё 46 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?