FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Звездные питерские квартиры: сколько стоит соседство со знаменитостью?

Звездные питерские квартиры: сколько стоит соседство со знаменитостью?

52760
14
Санкт-Петербург по праву считают второй столицей России, ведь по количеству проживающих в этом прекрасном городе различных знаменитостей он может посоревноваться с Москвой. Естественно, что для комфортного проживания эти люди выбирают не простые квартиры, а самые лучшие и, как следствие, самые дорогие.
Мы поделимся с вами информацией, где самые дорогие квартиры в Санкт-Петербурге, в которых проживают спортсмены, звезды и знаменитости.
×

Источник:

Метки: звезды   недвижимость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
260
Сергей 9 лет назад
Васька не пригоден для нормальной жизни на данный момент с него очень тяжело куда нибудь доехать метро мало и постоянно на ремонте дороги только через мосты а они разводятся да и мало их за что просят такие деньги непонятно.
224
Что то Ксения Наобщак как скромно..
480
serdgo22 Петя Клыпа 9 лет назад
А я у него там же автограф взял.. Причём был день ВМФ и я, с другом служившим на флоте, был изрядно пьян, узнав Шевчука попросил расписаться, и сказал что меня Серёга зовут. Юрий Юлианович строго посмотрел на меня и спросил, "а что ты пьяный то такой, Серёга?" Я ответил, так день ВМФ же ) И он мне написал "Серёга, с днём ВМФ. и расписался. С тех пор я рассказываю всем, что Шевчук, это единственный человек кто меня поздравлял с днём ВМФ, хотя я на флоте не служил )))
272
klimov12 Voldemar Volin 9 лет назад
С ремонтом дома, согласен, плохо дело обстоит. Но знаю случай, на ул. Якубовича (возле главпочтамта)там на втором этаже живёт известный оперный певец, так он за собственные средства сделал ремонт подъезда первого, второго и третьего этажа! Поставили стеклопакеты, покрасили стены, озеленили и заменили входные двери в подъезд и даже двери других коммуналок, повесили картины, красота одним словом! Но стоит подняться выше третьего этажа как сразу узнается старый Петербург.)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?