FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Мужская солидарность

Мужская солидарность

19430
1
Этой зимой улетел с дороги. Машина лежала на пьедестале из плотного снега глубиной сантиметров 60-70. Я успел только порадоваться что машина вся целая и подумать что неплохо бы найти телефон манипулятора...
Метки: истории   твори добро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
425
GRANDPA_24 9 лет назад
Взаимовыручка это конечно хорошо, но вот иногда такие персонажи на трассе попадаются - прям диву даешься. В ноябре 2013 года примерно в 23-00 возвращался из Ачинска в Красноярск, погода мерзкая - не холодно (примерно -10) идет мокрый снег, на дороге - гололед, смотрю на повороте на обочине метров 15 от дороги мерс Е-шка середины 90-х годов - не вписался в поворот и прямо проехал, рядом чувак в трениках и кроссовках - типичный пацанчик. Торможу, выхожу из машины, говорю ему - трос есть? он- нет, лопата есть? - нет, что нибудь вообще есть? - балонник есть. Смотрю на машину - резина когда-то была шипованной, но от шипов остались одни воспоминания, машина вкруг тонированная - как ночью на них ездят, я до сих пор не понимаю. Машина не пострадала - мотор работает, ничего не течет. Говорю ему - ну что, давай откапывать (у меня лопата есть, трос, топор), он мнется чёто, чё-каво, а как, а что, да ты меня не выдернешь (я на камри). В общем, у меня какое-либо желание помогать этому человеку отпало, прикинул что его жизни ничего не угрожает, говорю - либо фуру груженую тормози и пусть с дороги тебя длинным тросом вытаскивает, либо нормальный тяжелый внедорожник типа 200-ки и дальше поехал. Вот на что люди надеются, когда выезжают в ночь на лысой резине без шипов, без троса, без лопаты? Удача любит подготовленных и спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Показать все 3 ответа
53
Автондил 8 лет назад
сам улетал один раз в кювет. около города Дзержинск Нижегородской области (несправился с управлением на скользкой дороге в повороте). Реально много машин останавливается чтобы помочь.
−193
Schumacher 8 лет назад
Вылетел как-то я в районе Моздока, дорога на полметра выше поля, на поле полметра снега, всё вровень, я красиво стою типа припаркован. Вылез на крышу, сижу курю, подъезжает парень на Чероки, вплотную к моей машине, стреляет курево, достает топор и шлет меня срубить пару кустов, сам, с помощью джиперского домкрата, который на метр тонну поднимает, поднимает передок моей "шестеры", засовывает одеяло, между ним и дном машины запихивает ветки кустов, опускает домкрат и затаскивает меня на дорогу.)))
−193
Schumacher SerMa 8 лет назад
Я там жил ващето...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
Schumacher 8 лет назад
Ну солидарность это да!... 12 мужиков !!!, 3 часа!!!, в метель!!!, откапывали!!!, под водочку полюбас, детям и бабам "ЦЫЦ" , мы тут спасаем аж тросы рвуца, 7-ой пошел, куевые, или мороз такой, или пьяные все уже, О!!!!, КамАЗ!!!
А нет там у вас умного, с тягачем и прицепом? На керовых участках привагониться и за сезон на год заработать, ибо накера тросы рвать и по 12-ть человек копать, если можно позвонить, максимум съездить на попутке за оборудованным буксиром. А, да, побухать не получится, или жаба задавит заплатить ДЕСЯТЬ ТЫЩ!!!, лучше на сто чужих тросов нарвать.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−193
Schumacher SerMa 8 лет назад
Я байкер, что такое взаимовыручка у байкеров- думаю ты наслышан, дальнобой нам свои ребята. Просто если я с бухты-барахты прошу о чем то незнакомого человека, то приятно ему сделать приятно, за то, что не поспешил, по человечески, а если еще не спешит, то заработает, а если потргуется с буксиром, то ему будет весело и прибыльно. Вот ты тормознул, толкать-тянуть понту мало, незнакомый водитель просит сгонять в ближ.нас.пункт за помощью, ты согласишься?, канешш, скажешь первому-ж эвакуатору - дескать там застрял, и поедешь дальше. Толпа не нужна, одного, который поможет как надо, хватит.
−193
Schumacher smit_095 8 лет назад
Мне не нужно ващет тех денег, которые я могу заработать у нас эвакуатором. Столько же я зарабатываю в режиме 3 часа в день. Но двацарь баксов, пока я гоняю за граром, вполне хватит попить с ним пиво когда я вернусь за 80-ю. )))
17
katafey Schumacher 8 лет назад
Гляяяяя, упыыырь!
16
voronin99rus 8 лет назад
я однажды помогал на трассе архангельск-москва дядьке на ЛК200 колесо поменять, часа полтора возились, сломали 2 домкрата, от его двухсотки и от моего ренжа, оба грязные, мокрые, замерзли ппц! Но в итоге поменяли! от благодарности в виде бутылки я настойчиво отказывался, в итоге он мне ее просто закинул в салон:)
120
Игорь Серков voronin99rus 8 лет назад
А в чем сложность, что столько времени ушло и сломали два домкрата?
Показать ещё 21 комментарий (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?