FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Супер-товары, которые продаются в электричках

Супер-товары, которые продаются в электричках

74654
9
2
Каждый, кто хоть раз пользовался услугами пригородных электричек, сталкивался с продавцами, которые, по их собственным заверениям, предлагают за небольшую сумму приобрести последние новинки инженерной мысли, изготовленные, естественно, с применением нанотехнологий и космической промышленности. При этом, игре продавцов могли бы позавидовать самые именитые актеры.
Мы расскажем вам о чудо-товарах, которые можно приобрести в электричках

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−108
Я вообще практически все покупаю только в электричках. Одежду, бытовую технику, диетические продукты питания, напитки и средства гигиены и ухода за кожей рук. Не понимаю тех, кто не доволен ценой и качеством товара в электричках.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
кстати "мыло из нержавейки" действительно помогает избавиться от запаха лука на руках... а так больше ни для чего не годно...
Нож-карта, если оригинал, то нормальная штука, но продают поголовно подделки везде.
Комментарий удален
239
195
Knaz Vladimir 9 лет назад
Это же мобильный офис алиэкспресса :)
−64
Алексей 9 лет назад
Покупал вечную спичку. Идея в том, что фитиль смачивается, а потом поджигается. Отличие от бензиновой зажигалки в том, что спичка герметично убирается в контейнер с топливом, герметично его закупоривая.
недостатка 2:
1)Хрупкая
2)кремень неудобной формы, пришлось подточить.
P.S.А обычной газовой зажигалкой не всюду удобно подлезать.
Если наткнусь на подобное, но более крепкое-куплю.
11
мишаня 9 лет назад
Лет 15 назад у нас в квартире не было проходу от тараканов. Чего только не перепробовали: и ловушки, и приманки, и комбаты, и рапторы, гели, присыпки,бабушкины средства. Ни какого результата, максимум на неделю. Однажды в электричке, уже на выходе, мы с женой купили уже не помню какое средство от тараканов. Моей младшей дочке 15 лет.Она не видела дома тараканов.
179
Ольга мишаня 9 лет назад
Ну так тараканов как раз лет 15 никто не видел. Они просто без всяких суперсредств исчезли. Правда, говорят, снова начали появляться.
11
Ameriqq .ameriqq АК 9 лет назад
исчезли еще до появления массовой сотовой, примерно в 1995. Я тогда в общаге жила полуразваленной.Крысы бегали, а тараканы исчезли.
181
еа ROMEDROS 9 лет назад
странно. имею машину, но когда нужно съездить в москву -- оставляю её на стоянке возле вокзала и еду на электричке. лично мне так намного удобнее -- два часа подремать в вагоне, чем три-четыре часа рулить по трассе...
а вот деревянных скамеек, к сожалению, не осталось, только пластиково-тряпочные... жаль, потому что на деревянной лавке не так жарко летом и не так холодно зимой.
125
Анатолий Артемьев Yorick 9 лет назад
Умные люди пишут - химическое блокирование лукового и рыбного запаха, за который отвечают легко убиваемые ионами железа сульфиды, как раз и лежит в основе "мыла" . Аналоги "стального мыла" - сильно разбавленный раствор железного купороса или хлорида железа.
11
Ameriqq .ameriqq Анатолий Артемьев 9 лет назад
Или обычная ложка
276
Alexander Matveev Yorick 9 лет назад
вода + окислы хрома + реакция на жир с рук - похоже работает пробовал запах реально убирает - химик технолог рассказать ничего по тому как оно работает не смогла.
а может дело в поверхности и ее структуре?!
15
Евгений 9 лет назад
У нас не ходят электрички,поэтому мне не чего тут написать
4
В западной Европе эл. мухобойка очень популярна, и она действительно очень эффективна. И действует не только на мух, и ловить даже не надо, а всего лиш зацепить решеткой.
Показать ещё 37 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?