FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
10 звездных пап, которые стали отцами после 50 лет

10 звездных пап, которые стали отцами после 50 лет

24699
10
Желание стать папой и счастье отцовства могут преодолеть все, даже возраст! Стать отцом в зрелом возрасте после 50-60 лет — это модный тренд в западном шоу-бизнесе.
×

Источник:

Метки: дети   мужчины   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
240
469
lightning99x Седуксеновна 8 лет назад
а машины каждый день бьются, кирпичи с крыш падают. Инфаркты с инсультами молодеют. Опасные профессии опять же в основном для молодых.
121
Сергей Ширин 9 лет назад
Олегу Табакову было 71, когда у него родилась младшая дочь!
489
Lyusen'ka Андрей 9 лет назад
Ну вот убейте, не понимаю ( при всем уважении к нему, как к человеку и творческой личности), как можно в 40 лет спать с 70-летним дедом! Простите, если кого обидела...
489
Lyusen'ka Kop82 9 лет назад
Да нет, в 35 нормально))) Самое оно, отношение к деткам ответственное и осознанное. А вот после 45 при средней продолжительности жизни мужчин в нашей стране - лучше б не надо. Знаю несколько таких случаев, когда ровесницу-жену в утиль, с новой молодой стряпают детей, а через пару лет, к сожалению, ариведерчи...
−6
Martin 9 лет назад
Плюс вероятность рождения нездоровых детей более вероятна от старых родителей. Это природа так заложила в нас.
−6
Martin 9 лет назад
Какие нахер молодцы. Старые родители это очень плохо. Все должно быть вовремя. Что может дать 70 летний старик подростку? Я согласен, жизнь прекрасна, и спасибо за неё хоть и старому, но отцу, но говорить, что он молодец -это лицемерие.
285
tommy1988 Hocico 9 лет назад
Ты смеешся? При их бабле? Просто с жиру бесятся, я не заметил ни одно ровестницы. Просто поздно вытаскивают из молодых любовниц.
285
tommy1988 Hocico 9 лет назад
Ну во первых они зарабатывают деньги благодаря тому что остаются привлекательными. Все-таки лицом торгуют (я понимаю что еще нужно уметь играть итд). А еще то что мы видим на фото это работа визажистов и фотошоп. Что-то я не особо вижу среднего заработка мужиков с молодыми девками. Особенно Мел Гибсон очень привлекательный, а еще он любит бить женщин (ну какая дама не любит гемотому на голове=)).
285
tommy1988 Hocico 9 лет назад
С определенного ракурска умелый фотограф кого угодно привлекательным сделает. А про то что у единиц хорошая генетика не секрет, повторяю - у единиц!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?