FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
10 звездных пап, которые стали отцами после 50 лет

10 звездных пап, которые стали отцами после 50 лет

24695
10
Желание стать папой и счастье отцовства могут преодолеть все, даже возраст! Стать отцом в зрелом возрасте после 50-60 лет — это модный тренд в западном шоу-бизнесе.
×

Источник:

Метки: дети   мужчины   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
238
469
lightning99x Седуксеновна 8 лет назад
а машины каждый день бьются, кирпичи с крыш падают. Инфаркты с инсультами молодеют. Опасные профессии опять же в основном для молодых.
121
Сергей Ширин 9 лет назад
Олегу Табакову было 71, когда у него родилась младшая дочь!
489
Lyusen'ka Андрей 9 лет назад
Ну вот убейте, не понимаю ( при всем уважении к нему, как к человеку и творческой личности), как можно в 40 лет спать с 70-летним дедом! Простите, если кого обидела...
489
Lyusen'ka Kop82 9 лет назад
Да нет, в 35 нормально))) Самое оно, отношение к деткам ответственное и осознанное. А вот после 45 при средней продолжительности жизни мужчин в нашей стране - лучше б не надо. Знаю несколько таких случаев, когда ровесницу-жену в утиль, с новой молодой стряпают детей, а через пару лет, к сожалению, ариведерчи...
−6
Martin 9 лет назад
Плюс вероятность рождения нездоровых детей более вероятна от старых родителей. Это природа так заложила в нас.
−6
Martin 9 лет назад
Какие нахер молодцы. Старые родители это очень плохо. Все должно быть вовремя. Что может дать 70 летний старик подростку? Я согласен, жизнь прекрасна, и спасибо за неё хоть и старому, но отцу, но говорить, что он молодец -это лицемерие.
285
tommy1988 Hocico 9 лет назад
Ты смеешся? При их бабле? Просто с жиру бесятся, я не заметил ни одно ровестницы. Просто поздно вытаскивают из молодых любовниц.
285
tommy1988 Hocico 9 лет назад
Ну во первых они зарабатывают деньги благодаря тому что остаются привлекательными. Все-таки лицом торгуют (я понимаю что еще нужно уметь играть итд). А еще то что мы видим на фото это работа визажистов и фотошоп. Что-то я не особо вижу среднего заработка мужиков с молодыми девками. Особенно Мел Гибсон очень привлекательный, а еще он любит бить женщин (ну какая дама не любит гемотому на голове=)).
285
tommy1988 Hocico 9 лет назад
С определенного ракурска умелый фотограф кого угодно привлекательным сделает. А про то что у единиц хорошая генетика не секрет, повторяю - у единиц!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?