FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Вышел на балкон покурить... или про Наташу

Вышел на балкон покурить... или про Наташу

33062
1
Вышел я буквально 20 минут назад на балкон покурить (страдаю данной зависимостью), 3-й этаж.
Слышу громкий голос какой-то девушки: "Натааааш, ты действительно с ними пойдёшь?", в ответ другой девичий голос "Да, а что такого?".
Мне стало интересно и я приоткрыл окно (балкон застеклён) и начал внимательно смотреть и слушать.
Увидел под балконом 2-х девушек лет 20-ти, стройных и симпатичных, русских, и 2-х парней тоже лет 20-ти, южной национальности (чёрными или чурками я их называть не буду, не в моих правилах). Вроде все трезвые. Слушаю дальше:
- Наташ, ты же понимаешь что они тебя тупо выеbать хотят? Ты это понимаешь?
- Да, а что такого? Если хочешь - пойдём с нами.
- Нет, я не хочу такого. Подруга, опомнись!
- Я хочу и иду, ты мне не указ.
- Наташ, где я потом тебя искать буду?
В это время пацаны смирно стояли и что-то обсуждали между собой, я их не слышал.
- У меня есть сотовый, если хочешь - утром позвони.
- Ты действительно с ними идёшь?!
- Да.
Подруга развернулась и пошла прочь. Два пацана и "Наташа" почапали куда-то в другую сторону. Никто никого за руки не тянул.
Девушки, не уж то у Вас там иногда так чешется что Вы готовы на любой блудняк? А как же романтика? А как же честь и достоинство?
П.С. Очень жаль что не взял с собой телефон, так бы вместо букв видео было. ;)
Метки: факты   чернильницы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
339
Dzen 9 лет назад
Ну а вообще если бы парни были русскими , то новрятли что бы изменилось разве что в четвером бы ушли )
339
Dzen SHPUNTIK 9 лет назад
Ахах полностью согласен , был уверен что кто ни будь обратит внимание , и тут же ваш первый коммент )
393
Пиковые сука...
А где найти ту девку что не пошла?
10
КоляЛукъяновъ Яна 9 лет назад
А ты тупая, ибо если ты не поняла смысла, значит тоже ляжешь под любого, чтобы было чувство "нужности" кому-то, и пох кому. И если после секса ты забеременеешь, да просто сексом, то в твоем роду больше НИКОГДА не родятся светлые, белокурые дети. Так как ты сука, убьёшь кровь своего Рода!!!
Комментарий удален
−34
6
Андрей 9 лет назад
да таких всё больше по Руси.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
235
Алан Дедегкаев 9 лет назад
бывают же люди идиоты)))это про автора поста...
235
Алан Дедегкаев 9 лет назад
думал больше соберётся сосимптомников автора)))
76
Алексей Adat 9 лет назад
Согласен с комментарием, но я думаю про южных парней там упомянуто лишь потому, что были бы парни славяне, подруга составила компанию.
По мнению автора!
204
имя фамилия Adat 9 лет назад
Посыл поста в том, что кровосмешение это нехорошо, размножаться нужно в рамках своей национальности.
204
имя фамилия Adat 9 лет назад
Если бы там были парни славянской национальности, то "бл...тво" Наташи могло перерасти в любовь, и создалась бы славянская ячейка общества. А это, на мой взгляд, все-таки лучше, чем просто "бл...тво" или кровосмешение.
204
имя фамилия zyziko 9 лет назад
Даже если так, все равно лучше не усугублять.
204
имя фамилия Adat 9 лет назад
Ну да! Нельзя наверняка судить об истинной мотивации людей на основании, подслушанного краем уха, разговора - может они до этого уже месяц встречались, или может она подружку тролила, а на самом деле пошла с парнями на литературный вечер в дом культуры))
Если судить по себе, то я никогда на первом свидании не грезил о большой и чистой любви до гроба, да и на второе шел без паспорта, абсолютно не имея цели сопроводить девушку в ЗАГС. Чаще всего у меня первичной задачей было "просто по/е/б/а/т/ь", но тем не менее, все-таки случалось так, что с некоторыми девушками после более углубленного знакомства, вопреки ожиданиям, завязывались серьезные отношения, т.к. выяснялось, что они вполне благопристойные девушки.
204
имя фамилия Adat 9 лет назад
Резюмирую. В теме затронуто два вопроса:
1. Нравственность
2. Национализм
Изначально я прокомментировал второй вопрос и вы со мной согласились.
По второму - с вами согласен в том, что бл...тво это плохо с любой национальностью и его я не оправдываю, мне просто хочется верить, что в случае со славянскими парнями у Наташи был бы шанс встать на праведный путь.
10
КоляЛукъяновъ Adat 9 лет назад
Смысл, что девочка русской внешности, ТРЕЗВАЯ, спокойно пошла трахаться с чурками, вот и всё. Не думая о том к чему это может приведет в дальнейшем
Показать ещё 36 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?