FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
23 фотографии, демонстрирующие несчастных мужчин, вынужденные ходить с женой по магазинам

23 фотографии, демонстрирующие несчастных мужчин, вынужденные ходить с женой по магазинам

93295
23
Отношение к шопингу у мужчин и женщин очень сильно отличается, и весёлый аккаунт в Инстаграме в очередной раз это доказывает. Знакомьтесь: несчастный муж — miserable_men олицетворение всех скучающих мужчин со всего мира, спящих на лавочках, что-то лениво жующих или читающих в торговых центрах и ждущих, когда же, наконец, жёны вернутся из бесконечного похода по магазинам.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   магазины   мужчины   ожидание   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Тетяна 8 лет назад
господи 21 век, я фотку отправляю или по скайпу связываюсь если нужен совет
0
Marina 8 лет назад
Все от конкретной пары зависит, в каждой семье по разному. У нас к примеру, я люблю часами ходить выбирать, сравнивать цены и прочее.. муж нет. Зачем своему мужчине нервные клетки растрачивать и себе заодно, но бывают исключения когда нужен его совет. Меня даже раздражают эти "дамы", которые требуют ответа от своей половинки в магазине, а он в это время с безразличием угукает. Продукты и все остальное для дома тоже люблю сама покупать, когда нужно звоню, он приехал и помог все дотащить. И все счастливы!!! :)
2
Это потому что они нас любят ходят за нами часами или сидят.Мой такой же и слова не скажет терпеливо ждет когда же это все закончится.
203
Не люблю шопинг и муж тоже. Не шаримся просто так. Поэтому все коротко и ясно, ну и чтобы обоим понравилось. И с целью идти главное, то есть со списком ))
Но если так плохо- дома пусть муж сидит, зачем его так мучить ?!
166
Ирина 9 лет назад
...ня пост.Сегодня с утреца была в парк хаусе, ни одного спящего мужчины, все с тележками, что-то бодро хапают с полок, никаких женщин рядом с ними (может спят где-то в сторонке). НЕ из нашей страны пост, однозначно)))
1
ИринаМалышко 9 лет назад
бывает...
15
Евгений 9 лет назад
Я считаю,что если не хочешь идти,не иди.Лучше дома посидеть,чем вот так вот,на людях,показывать как ты,бедненький,устал с ней.А если пошёл,то помоги и посоветуй что нибудь,что нравится.Если здесь речь о магазинах с одеждой.Лично мне не безразлично в чём ходит моя женщина и я всегда советую что стоит купить,а что нет.Не вижу в этом ничего утомительного.Движение это жизнь,а вот пиво на диване ни к чему хорошему не приведёт.
339
Dzen Евгений 9 лет назад
Может быть у вас жена просто быстро закупается ! )
15
Евгений Автоботычи_мЫ_из_МИД_КибертронскойССР 8 лет назад
Не понятно от чего такое предположение.
108
Реваль Шайхуллин Евгений 8 лет назад
Зависть
Показать ещё 36 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?