FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Самое большое открытие – то, что удержать что-то или кого-то можно, лишь отпустив. Вот такой парадокс

Самое большое открытие – то, что удержать что-то или кого-то можно, лишь отпустив. Вот такой парадокс

544
1
Главное – сделать это в своей голове. Отпустить по-настоящему. Дать чему-то произойти вне зависимости от твоего упертого желания. Дать кому-то право поступить так, как он хочет и считает нужным. Внутренне принять это и согласиться. И продолжить жить своей жизнью.
Когда-то давно у Кастанеды я прочитала: “Не привязывайся ни к кому и ни к чему”. Понять не могла, как это? И для чего? Ведь это так здорово – иметь привязанность. Как без нее? И только сейчас поняла: так ты можешь быть свободным. Очень часто привязанность становится зависимостью. А с ней ты теряешь себя. Это про зависимости вообще: от сигарет, от спиртного, от игр, от человека. Когда жить и дышать без этого не можешь.Поэтому все надо уметь отпустить. Чтобы быть собой настоящим.
Предоставить всему право свободной воли. Не “ну и пусть!” и “назло врагам!”, а спокойная, уверенная убежденность в том, что с тем или без того, в чем или ком ты очень-очень нуждался, ты все равно будешь в порядке. Важно не привязываться к результату. Потому что никто не обязан соглашаться с тобой. Что каким бы плохим, неумным и неуместным тебе ни казался чей-то выбор, это всего лишь твоя оценка. Это твое нежелание дать другому право на свою мысль, свое чувство и свое действие. Ты не обязан быть рядом с этим действием. Но ты и не должен брать на себя ответственность изменить эту мысль или объяснить, как неверно это чувство. Единственное, что ты можешь изменить, – это продолжить жить своей жизнью. Вот это ты точно обязан делать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
129
Yurko Yurkoz 9 лет назад
Как только осознаешь боязнь потери близкого человека,так сразу и потеряешь.Страх потери накладывает эгоистический отпечаток на отношения и ведет к краху...Но как же больно отпускать!
−210
Da i pofig Манюнька 9 лет назад
Лайкодрочер автор,как и ты;)
−210
Da i pofig Манюнька 9 лет назад
А вот судя по Вашим постам,которыми вы фишки засрали,ой как лайкодрочите
.А еще оказывается с нервишками у вас беда,на людей кидаетесь
−210
Da i pofig Манюнька 9 лет назад
А также я очень сильно сомневаюсь,что вы являетесь автором всех своих постов,можем по каждому в отдельности пройтись,первоисточники найти,.И тогда окажется,что вы самый обычный лайкодрот,который не терпит конкуренции и наезжает на авторов,как вы в своем первом комменте
−210
Da i pofig Манюнька 9 лет назад
Ну ка ткни меня носом в оскорбления,якобы исходящие от меня в твой адреса.Давай принцесска
,не стесняйся,я жду,иначе кроме,как 3,14здабольством твой бред не назвать
−210
Da i pofig Манюнька 9 лет назад
Где и чем конкретно я тебя оскорбил,давай зайка,скрины мне выложи
−210
Da i pofig Манюнька 9 лет назад
Где родная,хоть одно плохое слово в твой адрес,где?!
−210
Da i pofig Манюнька 9 лет назад
Что просила,то и получила,что не нравится,в чем проблема?
Показать ещё

На что жалуетесь?