FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Развод из-за ... шоколада

Развод из-за ... шоколада

1446
2
Как быбы умеют бросать в беде, найдя причну в деньгах, а не в себе

Источник:

Метки: брошенный   разводы   шоколад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
48
Aleks 9 лет назад
А возможно тут неправы оба?
И на каждом из двоих лежит ответственность за семейные отношения.
Женщина это поддержка и опора для мужчины в трудные времена. Не на день, два, месяц, год, а пока эти трудные времена не кончатся. Это обязанность любящей женщины держать мужчину в тонусе, так, чтобы он ощущал надежный тыл, и стремился к женщине которая его любит, и он это знает понимает и чувствует.
Мужчина же безусловно должен шевелить мозгами, ведь он добытчик в семье, искать новые варианты, выкручиваться из создавшейся ситуации, когда заработанных денег становится меньше, а цены растут. Лично для себя мужчине практически ничего не надо. Редкий мужчина без женщины мотивирован красиво одеться, хорошо работать и много зарабатывать. Женщина мотивирует мужчину на дорогие вещи, хороший отдых, красивые платье для себя, и элегантный костюм для своего любимого мужчины. Мужчина зарабатывает (добывает) деньги, а мудрая женщина помогает ему поддержкой, уютом в доме, вкусной едой, красивыми занавесками, всеми теми мелочами которые должны действовать на семейную жизнь исключительно положительно.
Мы все можем прожить и в одиночестве, мужчина без женщины а женщина без мужчины.
Но разве не здорово ощущать себя за каменной стеной, которую вы сами же в вдвоем и возвели дороги женщины и мужчины ?
Разве не здорово приходить домой, а дома чисто, красиво, тепло и приятно пахнет вкусным ужином, когда тебя встречает любимая жена и любимые дети бросаются на шею с радостным криком ПАПА ПРИШЕЛ?
Берегите себя и свои семейные отношения, ведь вы не просто так встретились на белом свете, не спроста пошли в ЗАГС, отпраздновали свадьбу, родили и воспитываете детей.
2
Голлум 9 лет назад
нет сейчас такого понятия"СЕМЬЯ" у прекрасного пола!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
330
Evgenia Опиум для народа 9 лет назад
Я знаю))) Но и ему нужна была поддержка в трудную минуту.
339
ni zhu Опиум для народа 9 лет назад
А по моему тут большинство коментирующих в неадеквате..
Комментарий удален
120
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?