FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Нейрохирург вернул «безнадежного» ребенка в семью

Нейрохирург вернул «безнадежного» ребенка в семью

10195
1
Красноярский хирург Юрий Савельев сделал сложнейшую операцию младенцу, которого медики считали непоправимо больным.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
342
unforgiven 9 лет назад
Дай Бог здоровья врачу.
311
Баранов 9 лет назад
Таких людей надо обязать нагрудные знаки чтоль носить какие...
Чтобы все видели. Пролез перед ним в очереди - а тебя вся очередь отмудохала. бензин у человека кончился - сразу 4 машины остановились и на руках до заправки оттолкали. Это будет справедливо, ящетаю
43
Valeri Evdokimov 9 лет назад
Дай Бог счастья таким людям.
145
AMatveev 9 лет назад
Если всё так, как рассказывается то дай ему Бог здоровья и долголетия. Святое дело сделал, ребёнка спас.
18
Роман Лаевских 9 лет назад
Огромнейшее уважение к таким людям
315
acter 9 лет назад
От души уважение такому человеку!
27
Виталий Альберт 9 лет назад
Но хорошо что такие случаи еще бывают
−296
Zauberin Елена Che 9 лет назад
Согласна с каждым вашим словом. Родители-выродки.
136
Марина BBLOOK Елена Che 9 лет назад
Почему минусят. Абсолютно верный вывод. Была бы не больная, не сдали бы?
Тем более, больная! И если врачи сказали - проживет три года, другая мать молилась бы на каждый день из этих трех лет, и постаралась бы облегчить ребенку отведённый срок. Под присмотром медсестёр, ага, нашли оправдание. У этих медсестёр по 20 детей. Как они там справляются мы знаем. А что заменит материнские руки? Видимо, такую мать заменит медсестра даже одна на 20 детей
247
Z-G Марина BBLOOK 9 лет назад
А чему тут удивляться, кто не был - тот не поймет, от меня между прочим тоже предложили отказаться, еще в ссср,...
Однако не урод и не овощ, остался лишь на 90% глухим(хрен с этой глухотой - работаю бригадиром-наладчиком фрезерного ЧПУ участка и не парюсь.) :)))
326
baralgin Z-G 9 лет назад
при современных средсвах, наваерное не проблема сух вернуть? или не научилсиь еще:
136
Марина BBLOOK The Royal aegis 9 лет назад
То есть, если я осуждаю мать, сдавшего как просроченные макароны своего больного ребенка, я должна взять больного из приюта. А если мне станет жалко мать, у которой умрет не дай бог дочь, мне пойти к ней удочеряться? Что за нелепый вывод вы сделали? Вы не можете уверенно сказать, что если бы с вами такое случилось, вы не сдали бы ребенка? Я могу. И это пример не из серии - легко со стороны судить. Это из серии - человек или нелюдь.
136
Марина BBLOOK БЛОНДИНКА БЕЗ УГЛА 9 лет назад
Не дай бог. Согласна. Но судить буду. Вы же тоже сейчас осуждаете меня. Так что не судите судящих, не судимы будете. Таких судить не грех. Их в лицо надо знать.
136
Марина BBLOOK БЛОНДИНКА БЕЗ УГЛА 9 лет назад
А если вы из тех, кто считает, что этих "людей" что-то оправдывает, не дай вам бог больного ребенка даже по соседству. Ради ребенка же.
247
Z-G baralgin 9 лет назад
Нет, полноценно не научились.
Все называемые операции мало чем отличаются от протезировании ног.
Мне можно сделать операцию, но от неё смысл как от шила на мыло, все уже досконально изучил.

Вам вживляют "протез" из двух частей, внутренней железки с электродами и съемной внешней части на магните - передатчика звуков, живущего за счет батареек в лучшем случае 3 дня, после чего требуется замена, вполне терпимо если опустить факт постоянной покупки батареек пачками. Но надо понимать - электронный слух очень далек от идеала и полноценно понимать собеседника по телефону не получится, никогда, учиться слушать придется заново и не факт что успешно.(а слышать - это легко релизуемо)
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?