FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Мужские косички – символ отваги и силы?!

Мужские косички – символ отваги и силы?!

29114
15
Очередной модный тренд начал раскручиваться в социальных сетях. Оказывается, мужчинам с длинными волосами не только можно, но и нужно заплетать их в различные конструкции на голове. Теперь это как бы модно. А чтобы не случилось недоразумения с определением пола носителя такой красоты, рекомендуется держать на лице бороду или заметную щетину.
×

Источник:

Метки: волосы   косички   мужчины   прически   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−108
Мужские косички – символ отваги и силы.
Мужская серьга в ухе - символ мужественности и смелости.
Накрашенные глаза - символ мужской проницательности.
Обтягивающие шорты - символ мужской ловкости и быстроты....
Достали уже пропагандисты нетрадиционных ценностей, пытающихся черное выдать за белое.
Показать 1 ответ
271
Bedouin Вячеслав 9 лет назад
Сам дурак. Да, я худой, да IT'шник (хоть и в прошлом), но это ппц какой-то, а не мода. Светло-синие какие-то.
113
Мужчину ценят не за внешний вид,а за его поступки, поэтому уделять кучу времени на прически и уход за волосами я считаю излишеством.
13
Maksimkos 9 лет назад
Юля, ты ли это???
307
Катя Мисика 9 лет назад
приехали...
355
Не приятно комментарии читать. при чем здесь пи..ры? На сколько я помню пи..ры в попу долбятся. Причем здесь прическа? Будь там коса или хвост, какая разница. По мне так эти мужчины очень даже привлекательно и мужественно выглядят. Если мужчина на картинке краше твоего отражения в зеркале, это не значит что он пи..р. Это его право выглядеть так, как ему нравится. В свободной стране живем.
Показать все 7 ответов
355
Маразмус Нолемоций Feldkurat_Katc 9 лет назад
Очень даже представляю. А что не так то???? Возмущаются здесь судя по всему лысые гопники. У меня нет другого оправдания этим комментариям. Пересмотрите пост. Есть конечно там и перебор с косой, но многие очень даже стильно выглядят. По вашему он и его колеги с такими прическами пи..ры???
−246
Esther Terry Kadyrova Маразмус Нолемоций 9 лет назад
слушайте, ну Вы сравнили)) фраера-нигера с закосом под гангста-тему и беляночек с неразвитыми яичками со взглядом овцы или бл.яди... ну есть же разница, мадам!
−246
Esther Terry Kadyrova Sandro 9 лет назад
неа))) хочу сказать, что это гнилая фишка - выбирать словечко из какой-то целостной реплики и пытаться "развивать" новую тему, призванную Вами всё-таки потопить некоего собеседника)))) это не канает уже давно) ну и плюс мозга не тянет. Извиняйте, споли растянуть тут не получится :)
−357
КАЛ 9 лет назад
я бы ударил такого с такой прической, больно кулаком в лицо!
−96
Мила КАЛ 9 лет назад
боюсь тебя бы хоронили потом;) херой!
−357
КАЛ Мила 9 лет назад
я считаю, что геев нужно либо убивать, либо сажать!
−246
Esther Terry Kadyrova КАЛ 9 лет назад
и не пользоваться термином этой секты - ну нету в природе "геев"! пи.дора.сы - есть, а тех нету))
−357
КАЛ Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
да пид0расы
355
Маразмус Нолемоций Пчела 9 лет назад
Я б этот комент еще 100500 раз поддержала. Полностью согласна!!! От себя. Мне нравится. Стильно, модно, молодежно
166
Ирина Пчела 9 лет назад
Пчёлка, ты молодчина!
−246
Esther Terry Kadyrova Пчела 9 лет назад
мадам, Вы жёстко попутали понятия))) ну вааще на Марс улетели)) как погода за бортом? :)
Показать ещё 30 комментариев (из 590)
Показать ещё

На что жалуетесь?