FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Мужские косички – символ отваги и силы?!

Мужские косички – символ отваги и силы?!

29121
15
Очередной модный тренд начал раскручиваться в социальных сетях. Оказывается, мужчинам с длинными волосами не только можно, но и нужно заплетать их в различные конструкции на голове. Теперь это как бы модно. А чтобы не случилось недоразумения с определением пола носителя такой красоты, рекомендуется держать на лице бороду или заметную щетину.
×

Источник:

Метки: волосы   косички   мужчины   прически   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−108
Мужские косички – символ отваги и силы.
Мужская серьга в ухе - символ мужественности и смелости.
Накрашенные глаза - символ мужской проницательности.
Обтягивающие шорты - символ мужской ловкости и быстроты....
Достали уже пропагандисты нетрадиционных ценностей, пытающихся черное выдать за белое.
Показать 1 ответ
271
Bedouin Вячеслав 9 лет назад
Сам дурак. Да, я худой, да IT'шник (хоть и в прошлом), но это ппц какой-то, а не мода. Светло-синие какие-то.
113
Мужчину ценят не за внешний вид,а за его поступки, поэтому уделять кучу времени на прически и уход за волосами я считаю излишеством.
13
Maksimkos 9 лет назад
Юля, ты ли это???
307
Катя Мисика 9 лет назад
приехали...
355
Не приятно комментарии читать. при чем здесь пи..ры? На сколько я помню пи..ры в попу долбятся. Причем здесь прическа? Будь там коса или хвост, какая разница. По мне так эти мужчины очень даже привлекательно и мужественно выглядят. Если мужчина на картинке краше твоего отражения в зеркале, это не значит что он пи..р. Это его право выглядеть так, как ему нравится. В свободной стране живем.
Показать все 7 ответов
355
Маразмус Нолемоций Feldkurat_Katc 9 лет назад
Очень даже представляю. А что не так то???? Возмущаются здесь судя по всему лысые гопники. У меня нет другого оправдания этим комментариям. Пересмотрите пост. Есть конечно там и перебор с косой, но многие очень даже стильно выглядят. По вашему он и его колеги с такими прическами пи..ры???
−246
Esther Terry Kadyrova Маразмус Нолемоций 9 лет назад
слушайте, ну Вы сравнили)) фраера-нигера с закосом под гангста-тему и беляночек с неразвитыми яичками со взглядом овцы или бл.яди... ну есть же разница, мадам!
−246
Esther Terry Kadyrova Sandro 9 лет назад
неа))) хочу сказать, что это гнилая фишка - выбирать словечко из какой-то целостной реплики и пытаться "развивать" новую тему, призванную Вами всё-таки потопить некоего собеседника)))) это не канает уже давно) ну и плюс мозга не тянет. Извиняйте, споли растянуть тут не получится :)
−357
КАЛ 9 лет назад
я бы ударил такого с такой прической, больно кулаком в лицо!
−96
Мила КАЛ 9 лет назад
боюсь тебя бы хоронили потом;) херой!
−357
КАЛ Мила 9 лет назад
я считаю, что геев нужно либо убивать, либо сажать!
−246
Esther Terry Kadyrova КАЛ 9 лет назад
и не пользоваться термином этой секты - ну нету в природе "геев"! пи.дора.сы - есть, а тех нету))
−357
КАЛ Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
да пид0расы
355
Маразмус Нолемоций Пчела 9 лет назад
Я б этот комент еще 100500 раз поддержала. Полностью согласна!!! От себя. Мне нравится. Стильно, модно, молодежно
166
Ирина Пчела 9 лет назад
Пчёлка, ты молодчина!
−246
Esther Terry Kadyrova Пчела 9 лет назад
мадам, Вы жёстко попутали понятия))) ну вааще на Марс улетели)) как погода за бортом? :)
Показать ещё 30 комментариев (из 590)
Показать ещё

На что жалуетесь?