FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
13 Причин не делать татуировку

13 Причин не делать татуировку

55453
14
Джонни Депп однажды сказал, что тело подобно дневнику. Популярные сейчас татуировки – это не обычное украшение или модный штрих. Они знаменуют наши встречи и порывы, успехи и поражения. Носить тату значит выделяться из серости, сообщать нечто сокровенное о себе. Назовем причины, из-за которых идею с татуировкой придется отложить.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alis Day 5 лет назад
Мне 11 лет. На моём теле 2 маленькие татуировки. Сердечки. Не очень замысловатые татуировки, но для меня в них есть своё значение. Мне не хватает любви и внимания. Сердечко ~ это знак того, что любовь всегда со мной. Не зависимо от того, где я и с кем я.
Тату набирала сама. 15-17 декабня 2018 года. Била я их 2 дня. Один день - одна татуировка. Я хочу набить ещё штучки 2. И это не мания. Нет! Просто я знаю какой смысл в моих тату, поэтому я буду их бить. Бола сама. Швейной иглой и чернилами от голевой ручки. Всё продизенфециравано.
0
Alis Day 5 лет назад
И я никогда не пожалею об этом, и сейчас не жалею. Так как всё было стерильно, то и заразы никакой не будет. Уже ходила проверяться. Всё хорошо Мама не знает. Скажу ей когда мне будет лет 12 - 12,6. Это моё тело. Поэтому я делаю с ним что хочу, и когда хочу!
−28
Вова 7 лет назад
Услуги лазерной резки от компании харьков - быстро, качественно, надежно в любую точку европы. +380959040888 харьков
82
Dmitry Demon Ostrovsky 9 лет назад
Лишь только раздразнили. Когда там новая уже....
−241
Дмитрий 9 лет назад
штук 10 есть. буду и дальше делать. а в треде моралфаги)
195
Мария Смирнова 9 лет назад
Чушь собачья! Автор сходи, сделай татуху!
50
Sunshine Мария Смирнова 9 лет назад
А сколько у вас тату?
120
Suhoy06 9 лет назад
Полный бред!
228
Vlas Ivanov 9 лет назад
ленивый способ привлечь к себе внимание. типо "наколю татуху, буду друганам показывать, а они причмокивать от зависти. все бабы мои"
82
Dmitry Demon Ostrovsky Vlas Ivanov 9 лет назад
С таким мнением можно подумать что всё что человек делаёт, всё ради причмокивания и баб. Оксесуары, одежда, профессия, увлечения. "Сыграю на бояне, буду друганам показывать, а они причмокивать от зависти. все бабы мои"
228
Vlas Ivanov Dmitry Demon Ostrovsky 9 лет назад
для того, что бы уметь играть на бояне надо затратить немало времени, иметь талант,слух. а что бы набить татуху достаточно сидеть в тюрьме.
126
Юрий Шапошников Vlas Ivanov 9 лет назад
в тюрьме наколки )) а на воле тату. и смысл у тату и наколок разный. но суть одна, в принципе.
449
Игорь 9 лет назад
штампованные люди-дикари.. отсутствие мозга и стадный инстинкт.
124
Анастасия 9 лет назад
Каждый человек сам решает делать ему тату/пирсинг/маникюри или что бы то ни было другое. Это его личное дело. Совершеннолетний человек имеет полное право на самовыражение в рамках закона.
А вот высказывания типа "Татуировки это говно и все, кто делает их - тоже говно" на мой взгляд как раз и являются показателем психических проблем у высказывающего =)
−168
Александр 9 лет назад
Пост [мат] какая то. Правда только пункт про то если есть кожные заболевания то нельзя делать. Всё остальное бред. И девушки с тату намного сексуальнее.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−168
Александр Sunshine 9 лет назад
5
−168
Александр Sunshine 9 лет назад
А Вам вы говорите сколько?
50
Sunshine Александр 9 лет назад
4
−168
Александр Sunshine 9 лет назад
молоденькая, как мне нравится
50
Sunshine Александр 9 лет назад
Кто бы сомневался... )
357
Ангелина 9 лет назад
А еще- это глупо. Да и люди с тату выглядят грязными
245
Роман 9 лет назад
Большей [мат] не читал....
0
Саша Андрей 7 лет назад
ФУБлЯ это когда пьяный или наркоман шастает по городу и продает детишкам выпивку и наркотики. ФУБлЯ это когда беременная матерь курит пьет и тем убивает своего ребенка еще не родив. ФУБлЯ это когда люди которые сидят втыкают в телек смотрят на депутатов и матерятся на них какие они плохие хотя сами жопу с дивана не могут поднять при этом пересчитывая деньги выданные правительством. Вот почему правительство относиться к людям как к быдлу потому что они выставляют себя быдлом,относятся друг к другу как к быдлу ведь когда человек один все нормально а когда появляется другой кто-то из них уже "ФУБлЯ" на их мнение ведь как ты сказал у первого будет тату а второй будет говорить ему "ФУБлЯ как не красиво" хотя он сам бухает каждый день от этого страдает его жена и у них уже 2-е детей. А теперь хорошенько подумай кто здесь ФУБлЯ и кто подает плохой пример.
Показать ещё 47 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?