FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
13 Причин не делать татуировку

13 Причин не делать татуировку

55285
14
Джонни Депп однажды сказал, что тело подобно дневнику. Популярные сейчас татуировки – это не обычное украшение или модный штрих. Они знаменуют наши встречи и порывы, успехи и поражения. Носить тату значит выделяться из серости, сообщать нечто сокровенное о себе. Назовем причины, из-за которых идею с татуировкой придется отложить.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alis Day 5 лет назад
Мне 11 лет. На моём теле 2 маленькие татуировки. Сердечки. Не очень замысловатые татуировки, но для меня в них есть своё значение. Мне не хватает любви и внимания. Сердечко ~ это знак того, что любовь всегда со мной. Не зависимо от того, где я и с кем я.
Тату набирала сама. 15-17 декабня 2018 года. Била я их 2 дня. Один день - одна татуировка. Я хочу набить ещё штучки 2. И это не мания. Нет! Просто я знаю какой смысл в моих тату, поэтому я буду их бить. Бола сама. Швейной иглой и чернилами от голевой ручки. Всё продизенфециравано.
0
Alis Day 5 лет назад
И я никогда не пожалею об этом, и сейчас не жалею. Так как всё было стерильно, то и заразы никакой не будет. Уже ходила проверяться. Всё хорошо Мама не знает. Скажу ей когда мне будет лет 12 - 12,6. Это моё тело. Поэтому я делаю с ним что хочу, и когда хочу!
−28
Вова 7 лет назад
Услуги лазерной резки от компании харьков - быстро, качественно, надежно в любую точку европы. +380959040888 харьков
82
Dmitry Demon Ostrovsky 9 лет назад
Лишь только раздразнили. Когда там новая уже....
−241
Дмитрий 9 лет назад
штук 10 есть. буду и дальше делать. а в треде моралфаги)
195
Мария Смирнова 9 лет назад
Чушь собачья! Автор сходи, сделай татуху!
50
Sunshine Мария Смирнова 9 лет назад
А сколько у вас тату?
120
Suhoy06 9 лет назад
Полный бред!
228
Vlas Ivanov 9 лет назад
ленивый способ привлечь к себе внимание. типо "наколю татуху, буду друганам показывать, а они причмокивать от зависти. все бабы мои"
82
Dmitry Demon Ostrovsky Vlas Ivanov 9 лет назад
С таким мнением можно подумать что всё что человек делаёт, всё ради причмокивания и баб. Оксесуары, одежда, профессия, увлечения. "Сыграю на бояне, буду друганам показывать, а они причмокивать от зависти. все бабы мои"
228
Vlas Ivanov Dmitry Demon Ostrovsky 9 лет назад
для того, что бы уметь играть на бояне надо затратить немало времени, иметь талант,слух. а что бы набить татуху достаточно сидеть в тюрьме.
126
Юрий Шапошников Vlas Ivanov 9 лет назад
в тюрьме наколки )) а на воле тату. и смысл у тату и наколок разный. но суть одна, в принципе.
449
Игорь 9 лет назад
штампованные люди-дикари.. отсутствие мозга и стадный инстинкт.
124
Анастасия 9 лет назад
Каждый человек сам решает делать ему тату/пирсинг/маникюри или что бы то ни было другое. Это его личное дело. Совершеннолетний человек имеет полное право на самовыражение в рамках закона.
А вот высказывания типа "Татуировки это говно и все, кто делает их - тоже говно" на мой взгляд как раз и являются показателем психических проблем у высказывающего =)
−168
Александр 9 лет назад
Пост [мат] какая то. Правда только пункт про то если есть кожные заболевания то нельзя делать. Всё остальное бред. И девушки с тату намного сексуальнее.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−168
Александр Sunshine 8 лет назад
5
−168
Александр Sunshine 8 лет назад
А Вам вы говорите сколько?
50
Sunshine Александр 8 лет назад
4
−168
Александр Sunshine 8 лет назад
молоденькая, как мне нравится
50
Sunshine Александр 8 лет назад
Кто бы сомневался... )
357
Ангелина 9 лет назад
А еще- это глупо. Да и люди с тату выглядят грязными
245
Роман 9 лет назад
Большей [мат] не читал....
0
Саша Андрей 7 лет назад
ФУБлЯ это когда пьяный или наркоман шастает по городу и продает детишкам выпивку и наркотики. ФУБлЯ это когда беременная матерь курит пьет и тем убивает своего ребенка еще не родив. ФУБлЯ это когда люди которые сидят втыкают в телек смотрят на депутатов и матерятся на них какие они плохие хотя сами жопу с дивана не могут поднять при этом пересчитывая деньги выданные правительством. Вот почему правительство относиться к людям как к быдлу потому что они выставляют себя быдлом,относятся друг к другу как к быдлу ведь когда человек один все нормально а когда появляется другой кто-то из них уже "ФУБлЯ" на их мнение ведь как ты сказал у первого будет тату а второй будет говорить ему "ФУБлЯ как не красиво" хотя он сам бухает каждый день от этого страдает его жена и у них уже 2-е детей. А теперь хорошенько подумай кто здесь ФУБлЯ и кто подает плохой пример.
Показать ещё 47 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?