FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Назад в 90-е. Флешмоб на Фишках

Назад в 90-е. Флешмоб на Фишках

91129
15
Мало кто не в курсе о флешмобе посвящённом фотографиям из 90-х, который прямо-таки накрыл с головой все социальные сети. В начале мы хотели пойти ещё глубже, в 80-е, но тогда бы у нас была всего пара фото тех времён, ибо мамонтов в редакции совсем мало.
В общем, недолго думая, мы решили присоединиться к этому замечательному флешмобу, выложив свои фото и призвать вас, наших любимых читателей, поддержать начинание редакции и скидывать ваши фотографии из "лихих 90-х" в комментарии.
×
×

Источник:

Метки: Fishki.net   Посты   девяностые   редакция   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
730  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 43)
122
mmr2006 9 лет назад
Где девяностые-то? Одни ковры, да обои.
445
Ramil Sabitov 9 лет назад
я в центре фотографии, 1993 год) рядом мои сестра и брат!
445
Ramil Sabitov Сашка 9 лет назад
да, фотоэкспонометр, фотоувеличитель и т.д.:)
−9
помню у меня свитер был как у Вовы на 5-й фотке :)
189
gamishanti 9 лет назад
Год 1995 8-9 мая
189
gamishanti 9 лет назад
376
Сямён 9 лет назад
Ну коли так, то держите меня образца 89 года =)
260
dimid076 9 лет назад
69
Мария Кискесе 9 лет назад
Не могу выложить фотографию,не хватает кармы.Поставьте плюсов пожалуйста.
73
marattto Vital Idol 9 лет назад
Раёна! Пишите правильно!!!111
11
Senko Ihor 9 лет назад
Народ а что за карма тут нужна?
36
было время ! есть, что вспомнить ! Нечего рассказать детям
Показать ещё 56 комментариев (из 657)
Показать ещё

На что жалуетесь?