FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Маленькие секреты большого дворца

Маленькие секреты большого дворца

14014
59
Расположенный на Боровицком холме Большой Кремлевский дворец выполнял функции временной императорской резиденции во время пребывания двора в Москве. Главный фасад этого самого крупного ансамбля на территории Кремля обращен к реке. Новый императорский дворец был построен по инициативе Николая I в 1838-1849 гг. под общим руководством архитектора Константина Тона. Этот комплекс получил название "Большой Кремлевский дворец".
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
Чё тут все развонялись то?
Имея многовековую историю вправе держать такое убранство. Гордиться надо, и восхищаться. Историей, предками и их подвигами, тем что сохранили и поддерживают. Это культурное и национальное достояние. Это мы.

А всех ноющих -- в баню; вас не будет и никто о вас не вспомнит. С другой стороны, сходите поглядите на белый дом и овальный кабинет -- сарай, сараем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ НЕТ ССЫЛКИ НА ТОТ САЙТ, ОТКУДА ВЫ УКРАЛИ ЭТОТ ПОСТ. ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, ЭТО НЕПОРЯДОЧНО!
БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОСТАВЬТЕ ССЫЛКУ!!! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВОРОВСТВОМ!!! ЭТО МЕРЗКО!
Показать все 6 ответов
0
ОльгаРогова (Траленко) Alexander 9 лет назад
не впечатлил ваш коммент. Дело в том, что я затратила на этот пост время, нашла картинки, нашла описание, скомпоновала всё это и опубликовала. Нашла все в открытых источниках, кого мне благодарить, если ни картинки, ни текст не подписан? Но пост-то сделала я!А здесь он представлен, будто сделан каким-то Виктором. У этого автора нет, видимо, мозгов на создание своих постов.
0
Я не кричала. Меня всегда возмущает то, что брать - берут, так и ссылку бери тут же!Но почему-то ссылку брать забывают. Кстати, это у него не первый пост, который он взял без ссылки, я спустилась по его публикациям, увидела три поста, взятые им в Сообществе на Лиру, и ни под одной его публикацией не стоит ссылка! Это неправильно. Не честно. Ссылку дать не могу, пишет: "Добавлять ссылку в комментарий можно только при карме большей 50".
1
Майя Пешкова 9 лет назад
Данный пост опубликован Ольгой(Джулианой)в сообществе Эскалибур Клуб на Ли.Ру от 23 сентября сего года как авторская работа.
Модератор сообщества Майя Пешкова.Очень некорректно выдавать Виктору это за свое.Неужели так трудно поставить ссылку?
232
ВетерВ-Голове 9 лет назад
красиво и богато, но никогда не понимал такой роскоши
я бы там жить не смог
0
ОльгаРогова (Траленко) АнтонПолднев 8 лет назад
да нет, все проще... Туда можно попасть, ежедневно туда приходят тысячи людей.
−223
Kyle Pines 9 лет назад
Кремль надо открыть для туристов. А Володя пусть заседает в Черном Дельфине.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?