FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
15 кинозвезд, самостоятельно выполняющих трюки в фильмах (16 фото)

15 кинозвезд, самостоятельно выполняющих трюки в фильмах (16 фото)

64842
16
В последние годы Голливуд загнал себя в ловушку – с одной стороны, гигантские экраны кинотеатров выдают любую подделку в кадре, а с другой стороны, рисковать актером с многомиллионным гонораром тоже никто не хочет. В это сложное время на первый план выходят настоящие «супергерои», актеры, способные и трюк выполнить, и драму при этом сыграть. Их немного, но особенно примечательных мы вместе с порталом Film.ru выделили в отдельный список.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
472
davduke 9 лет назад
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−135
157
Лола 9 лет назад
ну, вообще-то все работают и работа у всех разная, у актеров одна работа, у врачей и т.д. и т.п. другая. Только вот зарплата разная... Кто-то жизни спасает, а кто-то трюки сам делает. Всегда удивляюсь, когда артисты говорят о том, какой это тяжелый труд! Зачем жаловаться и кому-то рассказывать?!
357
zeka 9 лет назад
"Джеки Чан большинство своих трюков выполнял сам"дальше можно не читать.
Показать все 7 ответов
−134
Michael M big_peps 9 лет назад
Меня смутило не это, а то, что если толщина металла даже 10мм и пусть там фаска есть, а не прямоугольная выштамповка. То учитывая перегрузки на взлете... в общем, только конченый идиот может поверить в эти трюки и восторгаться набриолиненным КаРтУЗОМ. К тому, же взлетная скорость на такой высоте наверняка выше 300км\ч. На моте свыше 150 глаза без шлема открыть уже проблема. Их просто выдувает, не говоря уже о пасти, которую если открыть, то сразу станешь бульдогом с болтающимися на пол-метра щеками. В общем, голимая херня, чтобы вытащить бабки из лохов и заплатить гонорар Крузу.. ))) Минусуйте!! ))
181
еа big_peps 9 лет назад
очень вероятно, что эта "дверь с дырками" -- дефлектор, выдвигаемый при открытии люка в полёте для сброса парашютистов -- без него на хорошей скорости в люк не шагнёшь, разобьёшься о косяк.
172
Борис Барбуто Странникс 9 лет назад
Х не читается точно
Показать ещё 40 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?