FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
11 самых жутких детей из кинофильмов (12 фото)

11 самых жутких детей из кинофильмов (12 фото)

22652
12
Дети. Они такие маленькие, такие слабые, такие невинные… И очень страшные. Если это дети из хорроров и триллеров. В только что вышедшем на российские экраны комедийном ужастике «Кутис» младшеклассники превращаются в зомби и преследуют своих учителей. Но то комедия. А кто страшнее всех среди экранных детей из «серьезных» фильмов? Совместно с порталом Film.ru мы составили хит-парад одиннадцати самых жутких маленьких киногероев.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Ivan Ivan 9 лет назад
А Лилит из "Дело № 39" ??
20
klimchandrej 9 лет назад
а маленькая дохлая девочка из F.E.A.R.? как она лихо разделывает пиндосовских морпехов!
383
kisluchka 9 лет назад
"Шкатулка проклятия". Сам фильм не такой уж страшный, но сцена, где девочка повторяла "папа, я тебя боюсь!" в красной-красной комнате - это жуть!
492
Илья 9 лет назад
То есть автор хочет сказать, что сраный Маколей Калкин страшнее Тосио??
303
Роман Родин 9 лет назад
С кем поведешся, от того и наберешся :)
303
Роман Родин Владимир СергееWitch 9 лет назад
Маньяки тоже были детьми, когда-то... ;)
62
Артем 9 лет назад
Еще милашка из "Ужас Амитивилля":
Комментарий удален
−74
49
Pyramid_head 9 лет назад
алесса гиллеспи Silent hill
50
Without Witness Pyramid_head 9 лет назад
ну куда не шло. А вообще так разучились ужасы снимать.. Хичкок без спецэффектов снимал так что мурашки по телу и что теперь?? Лярдные бюджеты а фильмы гавно.....
437
Александра lena272007 9 лет назад
Там был не ребёнок,а взрослая женщина,которая просто выглядела,как подросток.
437
Александра Boris Hohlov 9 лет назад
Дитя тьмы не смотрела,возможно вы правы,а вот "дело 39"неделю назад с младшей смотрели на сон грядущий.Я не перепутала,там действительно удочеряется девочка,которая на поверку оказывается взрослой женщиной.Посмотрите,кино правда на раз.Я из-за Зельвегер и стала смотреть.
300
Кирюха 9 лет назад
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?