FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Яблоко от яблони. Популярные дети известных родителей

Яблоко от яблони. Популярные дети известных родителей

192775
21
У многих российских и зарубежных звезд уже есть дети, которые проявляют свои таланты с самого раннего возраста. Но не все дети идут по стопам своих родителей и занимаются своим собственным ремеслом, которое, тем не менее, приносит им и славу и деньги. Мы расскажем вам, чем занимаются дети зарубежных и отечественных звезд.
×
Метки: дети звёзд   профессии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−30
Фиш 8 лет назад
из наших звезд и олигархов, положительные эмоции вызывает, пожалуй, только Нагиев. остальные или бездари или мрази илил воры
−40
А что, против правды жизни не попрешь.
−40
Сын полковника спрашивает папу: "А кем я буду, когда вырасту?" "Ты будешь полковником, сынок." "А может я стану генералом?" "Да нет, у генерала свои дети есть".
295
Алексей 9 лет назад
А то, что братюня у Сашки Скасгарда в "Викингах" Локи сыграл ох!тельно это не стоило упомянуть. Ну все ж любят красавчиков вампиров - это тру...бл!дъ
118
Den Алексей 9 лет назад
Александр Скарсгард = А.Сгард....
2
Dmitry Kononov 9 лет назад
Ага, все прям сами поднимались, всего сами достигли, никогда не прикрываясь при этом фамилией, БРЕХНЯ! Кроме, возможно, Скарсгарда. Махуевича жыар, сам лично бы прибил с удовольствием.
11
андрей суворов 9 лет назад
Сын абрамовича в 21 год сам, без помощи отца поднял 20 лямов, ага )))
−372
Oleg андрей суворов 9 лет назад
Причем "естественно" :) пришел в поле с лопатой и голой жопой и нашел нефть :) ну и понеслось
−372
Oleg Петрович 9 лет назад
Это все лошье бездарное :) вон у силовых генералов дети к 18 годам совладельцы десятка прибыльных компаний :) вот это таланты.
−372
Oleg H.A.Simpson 9 лет назад
Хти люди почемуто решили что ботэкс и его джьопполизы и есть Россия :) а то что они по факту всеголишь силиконовый наполнитель, который сотрясется туда куда его трясанет мышца, никак не поймут :)
255
Paul Sidorov soulfly17 8 лет назад
Не покажете удостоверение, дающее вам право выступать от лица всех, да еще «в особенности»? ;)
−3
Lev Dychkovsky 9 лет назад
Главное что бы сын Кобздона не стал таким же ..идаром как отец.
10
Opoffis Lev Dychkovsky 9 лет назад
С херали такие выводы ?
296
Макс 9 лет назад
При императорах сыновей дворяни в гвардию зачисляли с пеленок и к 18 годам у них были крупные чины-полковники и тп.
А у нас дети госчиновников и миллиардеров в 20 с небольшим уже владельцы нефтекомпаний, председатели совета директоров госпредприятий и банков.
232
armianandrei Rina 9 лет назад
Да уж, действительно смешно. Без помощи отца. Когда на твоих счетах обрастают пылью свыше 20 миллиардов долларов, даже пара миллионов на карманные расходы сына совсем не кажутся "помощью" =)). Для тех, кто в любом качестве хоть раз вращался в кругу "сильных мира сего" очевидно, что они воспринимают своих детей, как дополнение к имиджу. Поэтому ребенка-оборванца, несмотря на всю уважаемую самостоятельность, просто не поймут в обществе и на отца будут косо смотреть. Так что все это как-то вилами по воде писано.
315
СвиньяЕя Тимофей Петров 9 лет назад
СЭКОНОМИЛ НА ЗАВТРАКАХ
118
Den Тимофей Петров 9 лет назад
- Пап, дай деньги, заправиться надо..
- Сынок, зачем тебе посредники? Вот тебе нефтяная компания!
- Хорошо возьму, но чур не деньгами, я млять самостоятельных нах!!
Показать ещё 39 комментариев (из 431)
Показать ещё

На что жалуетесь?