FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
10 крутых идей: как из ничего сделать шикарные вещи

10 крутых идей: как из ничего сделать шикарные вещи

109721
10
Эти идеи пригодятся как новичкам, так и признанным мастерам. Первые будут тренироваться на «кошках», вторые — искать вдохновение и зарабатывать миллионы. Что ж, как говорится, без первого не было бы второго.
×

Источник:

Метки: Вещи   креатив   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
VasyaPupkin2 8 лет назад
Я бы не сказал, что "из ничего" - тут везде туева хуча материалов (причем некоторые довольно прилично стоят).
243
Елена 9 лет назад
Простите мою некоторую несдержанность и грубость, хоть анекдот и старый баян ,но как-то сильно навеяло:
"Сидит мальчик и лепит из дерьма.
Подходит мент и спрашивает:"Ты ,мальчик, что лепишь?"
Мальчик отвечает:"Я пожарного леплю!"
Мент отвечает:"Ну ты тогда дерьма побольше добавь!"
Мальчик:"Ну тогда мент получится!"..........
233
qwer 9 лет назад
Из гoвнa и палок.
142
Aerofuels sm 9 лет назад
Особенно про люстру из бумаги, представляю как она хорошо горит.
Комментарий удален
−149
Показать все 7 ответов
135
Александр Капцов Жан Батист Эмануэль Зорг 9 лет назад
Бывают и эстеты всякие... Свечи ароматические и т.д. и т.п... Видел одного такого. А может он недоконцамужик? Кончита Вурст б.л.я... Поэтому и вино? Ладно баба - уговорили... ))) Только ей-то нах такая полка? Что она хочет этим сказать? Или зазывает на вечерок?
Показать ещё 31 комментарий (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?