FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Сбербанк обворовывает людей

Сбербанк обворовывает людей

25059
1
Класть деньги через банкомат мне никогда не хотелось. Я полагал, что может произойти какой-то сбой и потом придётся писать кучу бумаг и потратить уйму времени, чтобы как-то получить деньги назад... Но реальность превзошла все ожидания.
Нужно было срочно положить на карточку 17 т. рублей, чтобы оплатить товар. Банкомат их благополучно зажевал. Вернее принял все, а потом сказал, что ничего не зачислено. Это было 8 августа. В банке сказали: "Пишите заявление. В течении 5-25 дней вам вернут деньги".
Мало того, что с возвратом денег теперь волокита и ждать долго, так теперь ещё и оплатить товар нечем. Ну ладно, куда деваться, написали заявление. В Сбербанке сказали, до 9 сентября должны вернуть. МЕСЯЦ!!! Ладно. Сделать всё равно ничего нельзя, ждём месяц.
Недели через три с половиной перечислили 15 т. рублей. Пошли разбираться. В Сбербанке сказали: "Ну у вас же ещё срок не вышел, ждите до 9 сентября".
А после 9 сентября сказали: "Вы клали только 15 т. рублей".
Финиш.
Очень прошу раскидать эту статью по интернету по максимуму. Пусть народ знает своих героев в лицо. Чем больше мы молчим, тем больше распоясываются эти товарищи.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
337  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−10
56
Кеша Синий 9 лет назад
не знаю чем данная история закончилась но при мне в банке М.... когда я снимал деньги рядом в стоящем банкомате две девчушки клали 5 т.р. банкомат их принял и был токов, не чеков не информации о зачисленных денег он так и не выдал, пипец как девки бедные прыгали вокруг него, я им оставил номер своего тел. в случае если понадобилось бы быть свидетелем, жалко девчушек
−52
У сбера в целом отвратительное качество обслуживания.
В каких то отделениях лучше в каких-то хуже. Очень плохо реализованы весь софт. Здается ощущение что ИТ там заведует какой-то менеджер.

По статистики вероятность потерять бабло в банке примерно в 10 раз больше чем вероятность быть ограбленными
1
Елена Атягина 9 лет назад
Пользуюсь банкоматами в отделениях Сбера. Всегда всё проходило норм, но как-то был случай из 15 тыс (3 раза по 5 т) банкомат принял 10 т и одну 5-ную не зачислил выдал чек о сбое. Тут с этим чеком к операцинистам, те направили к начальнику отделения, написала заявление, пришла на следующий день т.к. им надо было снять/пересчитать деньги в банкомате и мне вернули налом мои 5 тыс)))
−10
хрень,полная хрень. тысячу раз пользовался отделениями сбербанка, как снять деньги так же положить, не одного раза не было сбоя или какой не буть другой проблемы
31
zzum3 Славик Вдовиченко 9 лет назад
тысячу раз переходил дорогу и ни разу машина не сбила! наверное и других не сбивают, а чушь в новостях передают?
−281
MarazMatik Куролесов 9 лет назад
молодец. звонки и устные отказы ничего не значат. а на претензию - они должны дать письменный ответ или сделать дело.
Показать ещё 37 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?