FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Что стоит за фотографиями Инстаграма в реальной жизни

Что стоит за фотографиями Инстаграма в реальной жизни

107385
8
Каждый день тысячи людей выкладывают в Инстаграм* миллионы фотографий: красивые, милые, стильные, уютные - вся и все на этих фотографиях выглядят безупречно. Но большинство из этих фотографий постановочные, хоть и красивые, но далекие от реального положения вещей.
×
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Instagram   реальность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
8
Кэри 9 лет назад
аппликейшн для детей и подростков.если нужно что-то продемонстрировать,послал другу фото по вацапп молниеносно и все
349
Синицин Сергей 9 лет назад
Опять ломанули Огрызки? Откуда в Инсте не откорректированые фото?
56
Aleksander Danich 9 лет назад
А я однажды просто зашел на инстаграм и на всякий случай добавил в закладки. Конечно, 99,99999% фоток - полный бред и вообще как бы ни о чем, но иногда есть на что посмотреть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
судья 9 лет назад
кто использует telegram лайкните
491
Алексей судья 9 лет назад
Инстаграм и телеграм совершенно разные вещи)
51
судья Алексей 9 лет назад
поэтому и написал
51
судья brotherirk 9 лет назад
без обид я писал лайкнуть а не дизлайкнуть
109
Misha 9 лет назад
Нахрен нужен инстограм ?
491
Алексей tibet 9 лет назад
Социалная сеть для того, чтобы выкладывать фото. Хорошая и удобная вещь. Только фото и ничего лишнего.
Комментарий удален
293
380
Videon 9 лет назад
Пыль в глаза, как и везде в мире сейчас.
261
ДмитрийМорозов Квизо 9 лет назад
а что это за хрень???
Показать ещё 37 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?