FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
 59-летняя бабуля – сногсшибательная модель, которой завидуют даже молодые

59-летняя бабуля – сногсшибательная модель, которой завидуют даже молодые

394524
11
59-летняя уроженка Франции Ясмина Росси на личном примере доказала, что молодость возможно удержать. На пороге седьмого десятка женщина выглядит просто сногсшибательно. Росси – профессиональная модель, начавшая свою карьеру в 30 лет – возраст, когда многие модели уже уходят на пенсию.
×

Источник:

Метки: бабушки   модель   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
540  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
7
Юрий 8 лет назад
0
никак 9 лет назад
красивые глаза,но седые патлы все портят..
0
Олег Северов 9 лет назад
Ничего сногсшибательного. Обычная старуха в макияже
1
Мне тоже 59 лет и я считаю, что я выгляжу лучше ее! Ничего никогда в жизни не делала ни с лицом, ни с телом. Тоже двое детей. А вот, то что ее многие фотографии в купальниках фото-фотошоп, это действительно так. Наши, русские женщины (многие) без их денег и возможностей, выглядят намного лучше и привлекательнее! А лицом и выражением лица, эта мадам больше походит на мужчину.
192
кошка Валентина Абрамова 9 лет назад
Спасибо, посмеялась от души!
А кроме вас, хоть кто то еще считает что вы выглядите так хорошо как считаете?
В России уже традиция у женщин - чем серее и обычнее в реале, тем выше самомнение
1
Petr 9 лет назад
мне 31, это лето я провел с 47 летней, идеальное тело, очень красивая. жаль расставаться было
0
Женщина как женщина, среди мои клиенток и постарше есть, а выглядят не хуже. Тело на фото- фотошоп, это однозначно, лицо- обычное для такого возраста. Я ее старше, а морщин у меня меньше))), ну и не такая худая ))) Фигня все это . ребята, у нас в России есть женщины, в ее возрасте, которые выглядят не хуже, а то и лучше, и при этом, у них нет столько денег...А если бы были, то французская бабушка, просто отдыхала бы ))) Здоровья ей, и удачи в дальнейшей карьере. Не судите, господа, и не судимы будете ))
200
Max Drago 9 лет назад
Вот интересно, - как мы будем в 60 выглядеть... Что-то я даже думать об энтом не хочу...
200
Max Drago 9 лет назад
Ну молодец, тетка, что еще сказать)))
Конечно тут одну из главных ролей играет генетика! У меня соседка - 45 лет, а сзади выглядит как девочка-пионерка, да и тип лица какой-то нестареющий. 45 лет уже, а к ней все 25-летние клеются. Не рожавшая, замужем не была, - думаю что и в 60 она особо не поменяется.
Спрашиваю, - Ксюш, открой секрет своей вечной молодости? Да никакого секрета говорит нету - просто живу одна, сама для себя. Вот и весь секрет.
А вот у знакомых дочь - 24 года всего девке, по годам молодая еще, а выглядит уже на все 40. Дряблая шея, мешки под глазами, бульдожка на лице... измученный вид какой-то старой пожамканной жизнью и мужиками тетки..
Спрашиваю, - её что, бьют дома?? Да нет, типо, живет одна, сама для себя... А что такая ужасная-то? Да хз...
Поэтому - тут от генетики многое зависит.
25
МаринаЗыкович Max Drago 9 лет назад
Ага, точно, отказывать себе в мучном, сладком и вообще во многих вкусных продуктах, после рабочего дня заниматься не менее часа, стараться высыпаться и не нервничать... Да, вы правы, это не сила воли и постоянная работа над собой - это просто генетика...
0
Лариса Ларина МаринаЗыкович 9 лет назад
Легкая физическая нагрузки,придерживать здорового питания и так выглядеть в 60- это действительно генетика. А бывает люди именно надрываются- а выглядят совсем не идеально. По той же причине. Так что стараться надо, для здоровья. На фигуру и внешность сильно не заморачиваться.
25
МаринаЗыкович Лариса Ларина 8 лет назад
А что по-вашему выглядеть "идеально"??? По мне так любая женщина с любой фигурой просто следящая за собой и старающаяся выглядеть именно как женщина, а не существо непонятного пола, красива. Я знаю много женщин далеко не худых, но они умеют за собой следить. И ногтики всегда ухоженные, и причёсочка акуратненькая, макияжик каждый день. На них приятно посмотреть. И знаете, они не хотят быть ИДЕАЛЬНЫМИ... Они себе нравятся - может в этом смысл??? И им уже около 50. И никакой ГЕНЕТИКИ тут нет. Просто желание быть ЖЕНЩИНОЙ. Они НЕ надрываются... А на счёт не заморачиваться... Ну, у нас много на улицах "женщин" которые НЕ заморачиваются, но к сожалению на ЖЕНЩИН они не очень похожи. И не важно какая у них фигура, идеальная или нет. С уважением.
2
Браво женщинам, которые умеют так красиво стареть. А желчью изливаются жирные, неухоженные и преждевременно состарившиеся от своей лени и зависти.
−1
эльвира 9 лет назад
Лицо интересное,а кости не в моём вкусе. Мне нравятся худенькие,но не тощие.
0
Cat 9 лет назад
Фигура хороша, остальное дискуссионно. Модель очень старят седые (или окрашенные под седину) волосы в распущенном виде, а также шея. Впрочем, вполне достойно для турчанки (или кто она там)
−40
чтобы хорошо выглядеть в любом возрасте- надо иметь много денег и свободного времени.
25
МаринаЗыкович Поп толоконный лоб 9 лет назад
Нужно просто следить за собой и не есть что попало, уважаемый.
6
Либераст 9 лет назад
"Но она же с лица страшна,
как водородная война!"
(с) Марк Фрейдкин
1
machine_messiah 9 лет назад
Какая разница кто как выглядит? Главное что все умрут вне зависимости от внешности и образа жизни.

Жизнь человеку дано не для того чтобы в 70 выглядеть на 20, а для того что бы в течении этой самой жизни призадуматься и понять для чего живешь.
Показать ещё 41 комментарий (из 509)
Показать ещё

На что жалуетесь?