FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Моральное разложение Франции достигло пика!

Моральное разложение Франции достигло пика!

1234
2
Я не знаю кем нужно быть, чтобы публиковать карикатуры на погибшего сирийского мальчика, чье тело вынесло на турецкий берег.

Источник:

Метки: Франция   миры   разложения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−230
depox 9 лет назад
Не вижу тут ничего плохого. Сколько народа узнала про этого мальчика, благодаря шухеру с Шарли. Я один из них. Нам показывают проблему, и привликают к ней внимание. А вот уроды те, кто на этом пиарится. Как баба, которая русская псаки, которая требует карикатур, прям по шаблону, на мертвых жертв теракта в редакции. Вот она реально больная. Они на что хотят на то рисуют. Кому надо может нарисовать на них карикатуру.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Je suis Charlie!)))
а счас по-русски: а кем надо быть, чтоб устроить спектакль с постановой про "мёртвого" мальчика? А шарлишам рот не затыкайте, после Кукрыниксов хоть кто-то юморить ещё умеет))
−230
depox Sergey Timonin 9 лет назад
Ну дождь и эхо освещают проблемы в россии, шарли выходит тоже. За что их судить, за то что идиотов типа тебя в гавно тыкают которое ты не хочешь замечать? Тоесть обсуждение 21 миллиона нищих в россии на дожде это типа уродство)))
419
Preis 9 лет назад
Сейчас этих уродов опять завалят. А потом будут марши памяти. Я все понимаю и сам не приветствую беженцев, но вот так скатывается до скотского состояния и делать из трагедии фарс, ради чего? Опять ради рейтингов и диссонанса.
Блин ну не было бы америкосов, не было бы войны в Сирии, не было бы войны не побежал бы отец с семьей в Европу. Тоже самое и за Ливию где сама Франция отличилась, рисовали бы уж карикатуры как Францию США имеет, а на заднем фоне Макдональдс их членом крестит. Уроды мля.
−230
depox Preis 9 лет назад
И кто терь ипанутый, ты который хочет новых терактов, или они, привликая внимание к проблеме?
419
Preis depox 9 лет назад
Я против беженцев, но вот считаю неприемлемым таким образом использовать тело ребенка! Я написал кого считаю виновным и над кем надо действительно стебаться. Как-то так Капитан Очевидность.
−230
depox Preis 9 лет назад
т.е я прав что ты ипанутый расз ты приплел кэпа))) ну иди русуй на неправых на твой взгляд карикатуры, в чем проблема?
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
религии вообще не должно быть в сми, образовании, армии. это разжигает межнациональную рознь. Хотите, верьте в бога, но у себя дома.
−246
Esther Terry Kadyrova АнатолийЗарзара 9 лет назад
yeah, bro, I am. В свою очередь вопросик тисну, а вы всё ещё верите в телепостановы? типа там про "ужасы" ИГИЛ или пацанов дохлых?)))
"А был ли мальчик?"
−230
depox АнатолийЗарзара 9 лет назад
я не тварь, но я с шарли. а ты дальше соси в развалочку россиянские выбросы о том как у нас хорошо а у них плохо
−230
depox Андрей 9 лет назад
сам туда катись
−246
Esther Terry Kadyrova АнатолийЗарзара 9 лет назад
заднеприводных сюда не хрен вмазывать, голубые псевдотёлки наоборот под бородатых арабишек мечтают прилеч.
Лично я Шарли поддерживаю, они меня развлекают, а "мальчиков" сирийских-херийских я в гробу видала - не выжимайте из меня слезу/соплю)) да и "был ли мальчик?" чёт я в телепостановы не верю давно.
−230
depox АнатолийЗарзара 9 лет назад
кним пришли не за это а за мухамеда
−230
depox (-=Kolorad=-) 9 лет назад
ну если ты об этом задумался то у тебя точно последняя стадия долбаипизма
423
Первого раза, когда недогазетёнка осмеяла пророка, ГЕЙРОПЕ, было мало....
Всякие Меркели, Олланды и прочая шваль вышли на улочку - прогулялись с песнями "Я ШАРЛИ!!!" В защиту этих моральных дибилов, позволяющих на весь мир глумится над чувствами верующих.

Уроды показали свою "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" в очередной раз
Но на этот раз, они сильно рискуют попасть под гнев не толератных фанатиков ислама.

Да и коренное население стран европы, исповедующее не только ислам должно задать себе вопрос - Сколько можно ЧМЫРИТЬ другие народы...

ДА и Что это за такая Республика - которая позволяет себе всё делать безнаказанно???

Ждите уроды - развязка не заставит себя долго ждать!!!
−230
depox Сергей Семенчук 9 лет назад
так можно и про норд ост писать
−230
depox SSam 9 лет назад
а чеж они живут в 10 раз лучше нас)))
4
Grigor Hayastan Apresyan 9 лет назад
мрази мерзкие!!!
−230
depox B Tpycax 9 лет назад
чет нашей власти не воздаеться а им за привлечение внимания к проблеме должно воздатся
Показать ещё

На что жалуетесь?