FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Моральное разложение Франции достигло пика!

Моральное разложение Франции достигло пика!

1234
2
Я не знаю кем нужно быть, чтобы публиковать карикатуры на погибшего сирийского мальчика, чье тело вынесло на турецкий берег.

Источник:

Метки: Франция   миры   разложения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−230
depox 9 лет назад
Не вижу тут ничего плохого. Сколько народа узнала про этого мальчика, благодаря шухеру с Шарли. Я один из них. Нам показывают проблему, и привликают к ней внимание. А вот уроды те, кто на этом пиарится. Как баба, которая русская псаки, которая требует карикатур, прям по шаблону, на мертвых жертв теракта в редакции. Вот она реально больная. Они на что хотят на то рисуют. Кому надо может нарисовать на них карикатуру.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Je suis Charlie!)))
а счас по-русски: а кем надо быть, чтоб устроить спектакль с постановой про "мёртвого" мальчика? А шарлишам рот не затыкайте, после Кукрыниксов хоть кто-то юморить ещё умеет))
−230
depox Sergey Timonin 9 лет назад
Ну дождь и эхо освещают проблемы в россии, шарли выходит тоже. За что их судить, за то что идиотов типа тебя в гавно тыкают которое ты не хочешь замечать? Тоесть обсуждение 21 миллиона нищих в россии на дожде это типа уродство)))
419
Preis 9 лет назад
Сейчас этих уродов опять завалят. А потом будут марши памяти. Я все понимаю и сам не приветствую беженцев, но вот так скатывается до скотского состояния и делать из трагедии фарс, ради чего? Опять ради рейтингов и диссонанса.
Блин ну не было бы америкосов, не было бы войны в Сирии, не было бы войны не побежал бы отец с семьей в Европу. Тоже самое и за Ливию где сама Франция отличилась, рисовали бы уж карикатуры как Францию США имеет, а на заднем фоне Макдональдс их членом крестит. Уроды мля.
−230
depox Preis 9 лет назад
И кто терь ипанутый, ты который хочет новых терактов, или они, привликая внимание к проблеме?
419
Preis depox 9 лет назад
Я против беженцев, но вот считаю неприемлемым таким образом использовать тело ребенка! Я написал кого считаю виновным и над кем надо действительно стебаться. Как-то так Капитан Очевидность.
−230
depox Preis 9 лет назад
т.е я прав что ты ипанутый расз ты приплел кэпа))) ну иди русуй на неправых на твой взгляд карикатуры, в чем проблема?
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
религии вообще не должно быть в сми, образовании, армии. это разжигает межнациональную рознь. Хотите, верьте в бога, но у себя дома.
−246
Esther Terry Kadyrova АнатолийЗарзара 9 лет назад
yeah, bro, I am. В свою очередь вопросик тисну, а вы всё ещё верите в телепостановы? типа там про "ужасы" ИГИЛ или пацанов дохлых?)))
"А был ли мальчик?"
−230
depox АнатолийЗарзара 9 лет назад
я не тварь, но я с шарли. а ты дальше соси в развалочку россиянские выбросы о том как у нас хорошо а у них плохо
−230
depox Андрей 9 лет назад
сам туда катись
−246
Esther Terry Kadyrova АнатолийЗарзара 9 лет назад
заднеприводных сюда не хрен вмазывать, голубые псевдотёлки наоборот под бородатых арабишек мечтают прилеч.
Лично я Шарли поддерживаю, они меня развлекают, а "мальчиков" сирийских-херийских я в гробу видала - не выжимайте из меня слезу/соплю)) да и "был ли мальчик?" чёт я в телепостановы не верю давно.
−230
depox АнатолийЗарзара 9 лет назад
кним пришли не за это а за мухамеда
−230
depox (-=Kolorad=-) 9 лет назад
ну если ты об этом задумался то у тебя точно последняя стадия долбаипизма
423
Первого раза, когда недогазетёнка осмеяла пророка, ГЕЙРОПЕ, было мало....
Всякие Меркели, Олланды и прочая шваль вышли на улочку - прогулялись с песнями "Я ШАРЛИ!!!" В защиту этих моральных дибилов, позволяющих на весь мир глумится над чувствами верующих.

Уроды показали свою "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" в очередной раз
Но на этот раз, они сильно рискуют попасть под гнев не толератных фанатиков ислама.

Да и коренное население стран европы, исповедующее не только ислам должно задать себе вопрос - Сколько можно ЧМЫРИТЬ другие народы...

ДА и Что это за такая Республика - которая позволяет себе всё делать безнаказанно???

Ждите уроды - развязка не заставит себя долго ждать!!!
−230
depox Сергей Семенчук 9 лет назад
так можно и про норд ост писать
−230
depox SSam 9 лет назад
а чеж они живут в 10 раз лучше нас)))
4
Grigor Hayastan Apresyan 9 лет назад
мрази мерзкие!!!
−230
depox B Tpycax 9 лет назад
чет нашей власти не воздаеться а им за привлечение внимания к проблеме должно воздатся
Показать ещё

На что жалуетесь?