FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
10 библейских персонажей, совершавших довольно странные поступки

10 библейских персонажей, совершавших довольно странные поступки

7629
12
Как ни странно, в Библии есть персонажи, представленные как праведные и добродетельные люди, некоторые поступки которых безнравственны и даже чудовищны. Перед вами десять библейских представителей весьма сомнительной морали.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−264
155
Павел 9 лет назад
про 6 - бред. он "принес в жертву" дочь отдав её послушницей в храм. А так, большенство пунктов вырваны из контекста, исковерканы по смыслу
155
Павел Чyвaк 9 лет назад
исковеркано так же как и вы подменили слова в своей "цитате". неполенитесь и сами откройте это место в библии.
155
Павел Чyвaк 9 лет назад
а не коверкает ли правду ваш источник информации?) сверили, надеюсь? А по поводу искажения при переписывании вы грубо ошибаетесь(или правильней сказать ваш источник знаний, которому вы верите?), это технически не возможно.
−693
prado 9 лет назад
На самом деле все легко обьяснимо,например1-й,Еслисей хотел помочь медведю,а тут дети под руку подвернулись,как говориться,сам Бог велел.2-й,Наверно,за военачальника была обещана награда,а тут пустыня,тусовак нет,денег на переезд нет,как говориться,сам Бог велел.3-й,старые жители земли это наверно,те самые переходные приматы от обезьяны к человеку,и вправду,если сами вымирать не хотели им надо было помочь,как говориться,сам Бог велел.Ну,и т.д.
330
Вадим Кривенко Алекс 9 лет назад
Кто тебе сказал, что все, что делается, делается для человека. Сделал Он нечто, для своих каких-то целей, а тут пришёл человек, назвал это яблоком (в некоторых источниках - гранатом), и схарчил.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?