FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
"Аркаим" под Томском

"Аркаим" под Томском

22177
4
Пишет Ольга Винникова:
Никогда не верила, что Сибирь не имеет истории. Всё вокруг по периметру имеет свою древность, а такие огромные и плодородные пространства никем не были заселены и ничего здесь не происходило?.. Никогда в это не верила и никогда не поверю.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
488
Дмитрий 9 лет назад
на спутниковой съемке просто воронка.
Забейте Кунгуров в ютайб там все объяснят.
467
гусь Дмитрий М 9 лет назад
Если еще углубится.
Из книги Марко Поло:
"Двадцать осьмого августа, всегда в этот день, великий хан Кублай уезжает из того города и из того дворца, и вот почему: есть у него порода белых коней и белых кобыл, белых как снег, без всяких пятен, и многое их множество, более десяти тысяч кобыл. Молоко этих кобыл никто не смеет пить, только те, кто императорского роду, то есть из роду великого хана; то молоко могут пить еще ойраты; был им такой почет от Чингисхана за то, что раз помогли ему победить. ".
Так вот, я являюсь ойратом. Мой род "Тоста Багуд " племени Торгудов, составной части ойратского/калмыцкого народа. Торгуды произошли из гвардии Чингисхана "тургаут-кешиктен ", которая, в свою очередь, была собрана из покоренных кереитов Ван-Хана Тогорила, хрестиан-несториан. Род моей матери - "Тяячуд " - те самые тайчиуты из "Сокровенного сказания монголов", в родстве с которыми состоял род Чингисхана "Борджигины ".
Все это не просто книжная история, это моя живая история.
0
Евгений 9 лет назад
Напоминает оставленную позициую РДн Двина она же с-75
1
Nikolaevich 9 лет назад
Еще при Екатерине приглашали немецких историков, вот они и по чистили архивы так что теперь концы не найти что-там было. у меня бабушка с сибири расказывала про возможности людей с деревни, так о каждом бы пост писали.
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
но специалисты и слышать ни чего не хотят: повторяют как зомби "Сибирь - не историческая земля"
=
специалисты-то московские, а им нафик признавать что у провинции история была. Правила метрополии топить колонии
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
если люди жили значит и история была
381
Иван Человеков 9 лет назад
на 2 снизу лукомория)))) там жил кот ученый
9
Сергей Ошев 9 лет назад
Точно такой же круг есть возле Тобольска
−15
ЕвгенийЕжков 9 лет назад
автору плюс!
права во многом. хорошо, что еще есть светлые умы на Руси-Матушке
6
To 9 лет назад
Речка Киргизка в Томске есть. Это многое объясняет. Там раньше киргизы жили. Об этом и у киргизов в учебниках истории написано, да и древнейший народ Центральной Азии киргизы. В Сибири много следов от киргизов осталось
Показать все 8 ответов
402
Sanekton Николай 9 лет назад
да не, просто монетки рассыпали
Показать ещё 138 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?