FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
10 любимых актеров сериала «Элен и ребята» 20 лет спустя

10 любимых актеров сериала «Элен и ребята» 20 лет спустя

359355
10
Белокурая Элен, длинноволосый Николя, малыш Кри-Кри – мы любим их с детства. Как изменились эти актеры за 20 лет? Смотрим!
×

Источник:

Метки: сериалы   элен и ребята   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Юра 9 лет назад
Извиняюсь что не в тему, но меня только что порвало
Показать все 4 ответа
339
aap80 9 лет назад
Оказывается были продолжения сериала "Грезы любви" и "Каникулы любви". А на фото актеры справа не сейчас, а лет 10 назад.
4
Андрей Шкадов 9 лет назад
Не смотрел ни одной серии - только заставку с титрами, сейчас сожалею - "ёкнуло", засвербило что-то щемящее...
36
Ну мужики еще хорошо сохранились.
153
Frederik Kalugis 9 лет назад
Поюзгала жизнь...на забулдыг похожи...
4
Андрей Шкадов Frederik Kalugis 9 лет назад
Вы забулдыг не видели...
391
ViktarD Светлана 9 лет назад
Лали самая красивая))
28
Спасибо, смотрю сериал заново, наслаждаюсь как 20 лет назад)
340
guzzzelka85 Deadline 9 лет назад
лифты. лифты забыли. у меня еще до сих пор такие висят
401
Виктория 9 лет назад
Показ этого сериала выпал на мой подростковый возраст, казалось бы - должна была по уши в кого-нибудь влюбиться из актеров. Но нет. Еще с детства не взлюбила французский язык. Для меня мужики, говорящие на французском, сразу превращались либо в педиков, либо в никчемных нытиков, накрайняк - в добродушных булочников-молочников, но все это не секси ни разу. А женщины с разу делались либо стервами, либо ломаками, и дакфейсы оттуда же - с французских кривляк. И вот сколько лет прошло, и я мозгами понимаю идиотизм таких представлений, но все же никак в полной мере от них отделаться не могу )) Извините, франкофоны... )))
Показать все 9 ответов
72
Экзюпери Виктория 9 лет назад
На этой фотке француз плачет провожая уходящую из Парижа французскую армию. Которая вместо того чтобы оборонять столицу ушла из города "чтобы продолжить сражаться с захватчиками".
−91
Kurt Экзюпери 9 лет назад
И русские женщины тоже не исключение;)
0
Valeria Виктория 9 лет назад
"побежденный Париж" сильно сказано)) коллаборационисты хреновы
0
Valeria Kurt 9 лет назад
да и мужчины вроде тебя тоже
−91
Kurt Valeria 9 лет назад
Видимо мое заявление хорошо припекло тебе пукан;)
1
Сергей Красовский amra73 9 лет назад
пц
148
СанчоПансо 9 лет назад
Приятно вспомнить!!!
31
zzum3 9 лет назад
посмотрел фотки, даже песенку из сериала вспомнил
0
Павел Ковалёв 9 лет назад
Приятные лица!
Показать ещё 32 комментария (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?