FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Как фотографироваться с подружкой, если у вас... нет подружки

Как фотографироваться с подружкой, если у вас... нет подружки

44782
17
У вас нет девушки? Не отчаивайтесь! Ведь все равно можно создавать романтичные и полные страсти фотографии! Учитесь у этого парня по имени Кейсуке Дзинуши — 28-летнего фотографа-фрилансера из Японии. Глядя на его фото, можно подумать, что проблем с личной жизнью у этого парня нет.
×

Источник:

Метки: Приколы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−63
СергейПопов АК 9 лет назад
Проститутки и прочие гламурные люди всех полов, вы прочитали предыдущий комментарий? Тогда, что сидите, бегом в посольство Японии - сбылась Ваша мечта о том, что бы найти себе например мужа, с квартирой, дорогой машиной, он будет любить Вас, а вы ему, что взамен?
- Правильно! Писечку!
3
znaesh 9 лет назад
Очень хорошо! vk.com album375025_175243348
−63
СергейПопов ППК 9 лет назад
Было бы хорошо, если бы дебилы всех стран съели себя сами...
152
Vadim Frolkov 9 лет назад
WTF!?
189
Зачем я посмотрела эту чушь...потеряно 3 минуты жизни...
−63
СергейПопов Helga 9 лет назад
Вы верите, что если Вы(или сосед, папа, незнакомый человек,бабка, ребенок) дебил, врач спасёт и вылечит? Вы или давно не обращались в Российские больницы или просто Вы неизлечимы и Вам никто не поможет,раз Вы верите в медицину для бедных, где врач за 10 тысяч принимает по 2 минуты пациента, а за дверями еще 100 человек в очереди и каждый открывает дверь, что бы убедиться, не писдит ли,за зря врач, с тем лысым хреном, передо мной в очереди... :)
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−173
346
Юра 9 лет назад
По моему это ппц как грустно...
−63
СергейПопов Руслан 9 лет назад
Что бы выепать всех страдающих дур, которые накинуться на одинокого молодого человека со своими жалостями и сиськами с письками... Реклама, всё просто!
Показать ещё 22 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?