FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
12 «вечных» кинозагадок, на которые нет ответов (13 фото)

12 «вечных» кинозагадок, на которые нет ответов (13 фото)

94707
13
Как известно, в мире существует лишь три вечных вопроса: почему не падают самолеты, почему не тонут корабли? И куда девают землю при строительстве метро? Все это шутка, конечно, но без загадок, без вопросов и тайн мир был бы пресен. Не исключение и кино – именно за ответами мы отправляемся вместе с героями приключенческих картин и космических блокбастеров, разгадка обязательна в кровавом детективе и психологическом шпионском триллере.

И страшный дискомфорт доставляет зрителю кино, оставшееся без ответов. Режиссеры любят открытые финалы, но лишь по-настоящему гениальные авторы умеют так поставить вопросы, что зритель сам рад тому, что не получил ответов. Мы совместно с порталом Film.ru собрали дюжину фильмов, ответы на вопросы которых занимают нас и по сей день. Возможно, вы знаете другие схожие загадки? Давайте находить решения вместе!

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
483
Никита 9 лет назад
Что если Гарри был сиротой с шизофренией, который никогда не покидал кладовку и выдумал весь этот магический мир, чтобы чувствовать себя лучше..
−293
bucmec 9 лет назад
Все эти "загадочные" фильмы курят в сторонке перед "Шоссе в никуда" Линча..
31
ВячеславЛиязов Aleksej 9 лет назад
так то скорее всего псих, но ... я специально прочел роман, и только еще больше запутался)
482
Денис BuG 9 лет назад
"
Звуки: Вопрос, который вам, наверное, сто раз задавали - но я все равно спрошу. Что же было в сумке?
Роберт: Понятия не имею. Пусть каждый сам решает. Мне, например, нравится версия, что там - наш новый альбом. Мастер-копия или типа того. Клевый вариант.
Ларс: Это же распространенный прием - не раскрывать главную интригу. Как в "Криминальном чтиве" - никто же не знает, что было в чемоданчике...
Звуки: Ну, отчего же! Я читал интервью Сэма Джексона - он раскрыл секрет. Там батарейка и лампочка.
Ларс: В сумку мы не заглядывали. Но есть версия, что там - душа Клиффа Бартона (Cliff Burton). Не знаю, насколько эта версия правдива, но мне нравится. Так и напиши - там душа Клиффа! Все равно никто не проверит.
"

копипастик от сюдава:http://www.zvuki.ru/R/P/31429/http://www.zvuki.ru/R/P/31429/
482
Денис 9 лет назад
я так понял, что посмотрев трилогию "матрица" все всё поняли и вопросов не осталось??? о_О
357
НиколайЗадов Денис 9 лет назад
А что там непонятного?
51
Сергей Денис 9 лет назад
того реального мира с зеоном и прочим - никогда не существовало. это все еще одна матрица.
115
Алексей Ч 9 лет назад
Автор,БУДЬ ТЫ ПОКЛЯТ!Взял и рассказал весь сюжет фильма!Внимание,кто не смотрел данное кино,не читайте что написано под этим фото!Иначе смысла смотреть уже не будет.
482
Денис Алексей Ч 9 лет назад
не переживай! фильм полная ху..ня
31
ВячеславЛиязов Алексей Ч 9 лет назад
да)))) спойлернул знатно))
122
Ну я еще бы включил бы вот этот фильм. Несколько раз пересмтрел но вопросы не исчезли.
33
Zoltek 9 лет назад
Еще можно добавить "Человек с Земли" и "Связь"
Показать все 6 ответов
360
ponyboy Нил ДеГрасс Тайсон 9 лет назад
Но тогда это будет уже не Железный человек, а Джарвис. Ему и Тони-то внутри в таком случае не нужен. А вот Робокоп без свободы воли человека это не читерство, так как он использует вычислительные способности человеческого мозга, и без него бесполезен.
Показать ещё 46 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?