FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Отец и 3-летняя дочь решили воссоздать снимки погибшей мамы

Отец и 3-летняя дочь решили воссоздать снимки погибшей мамы

69396
15
1
Каково это овдоветь в 30 лет и остаться с трёхлетней малышкой на руках? Об этом в своём блоге рассказывает Рафаэль, который потерял в автокатастрофе свою любимую жену Тати год тому назад и остался один с их маленький принцессой Раисой. Рафаэль не знал, как жить дальше, но он чётко понимал, что его миссия заключается в заботе об их дочке.

Источник:

Метки: дочери   мама   фото   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
415
Andrew V Bolkhovskoy 9 лет назад
Моей дочке было 2,5 года когда ее мать погибла .. Теперь ей будет семь в январе.. Ничего живем... Не знаю , что сказать по этому поводу но дочь не помнит свою мать.. А говорить ей и объяснять я считаю еще рано.
Показать 1 ответ
−293
bucmec 9 лет назад
болезный чувак...
−13
Виктор Эскер 9 лет назад
Вот именно.
Комментарий удален
−268
249
Zhaque ApokalipsiSs 9 лет назад
хорошо что ты дayн )))
Комментарий удален
−15
−6
Martin 9 лет назад
После смерти жены отец всю свою любовь выплескивает на дочь. Он будет слишком сильно оберегать её от жизненных трудностей. Это может очень плохо отразиться на ее психофизическом развитии и вылиться в проблемы во взрослом возрасте. Он подсознательно хочет показать, самому себе и всем, что на место жены теперь станет его доченька. ( в хорошем смысле, никакой педофилии, это на уровне подсознания). Отцу нужно отпустить свою боль и готовить девочку к тому, что у него может появиться другая женщина. Любовь иногда калечит. Смотрите, почти на всех фото он с дочкой, он не показывает ей что она похожа на мать и нужно стремиться вырасти ее копией, он показывает, что нужно его любить как делала ее мать. Это отцовский эгоизм и самолюбие. Не думает о ребенке.
−41
Евгений Эйзенбраун Martin 9 лет назад
Эк Вы по одной только фотосессии и диагноз поставили, и судьбы людям расписали)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Aron Temin 9 лет назад
Глупо
93
Злая@ 9 лет назад
Показать ещё 30 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?