FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию
Это нужно знать всем! Кофе: плюсы и минусы

Это нужно знать всем! Кофе: плюсы и минусы

68969
30
Включить все анимашки
Несмотря на большое количество очевидных минусов, мы, любители кофе, все равно найдем плюсы. Ведь этот неповторимый вкус и манящий запах кофейных зерен не сравним ни с чем другим. Как ярая фанатка этого волшебного напитка, я решила выяснить, так уж ли вреден на самом деле кофе и есть ли от него какая-то польза. Итак, начнем!
×

Источник:

Метки: кофе   минусы   плюсы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
198
KakhaKheviashvili 9 лет назад
В гифке с надписью "it's like hug in a cup" Патрик Джейн , персонаж сериала "Менталист", который вечно пьёт ЧАЙ!!!
203
Милка Шоколадка KakhaKheviashvili 9 лет назад
Да!
65
pretorian 9 лет назад
С утра завариваю, а перед сном пью чашечку растворимого. И не ощущал в себе зависимости увеличить дозу. Вот натощак действительно лучше не пить . Поэтому пока варится, пару глотков воды. Насчет изжоги могу сказать, что если с утра пью кофе и иду на работу , то все нормально. Но стоить то одну печеньку съесть, то вот тут то и начинается изжога. Наблюдения старого любителя кофе...
252
Люблю кофе и даже при том, что появилась аритмия.
4
Мария 9 лет назад
Обожаю кофе! Сам аромат уже поднимает настроение и завораживает! Как можно не любить этот напиток? Бодрящая чашечка свежемолотого кофе за завтраком)) и заряд отличного настроения гарантирован) ну кто то чай любит.. это дело вкуса, ребятки.
Утром кофе активизирует работу почек и помогает выводить шлаки, накопившиеся в организме за ночь.
В обед напиток активизирует поджелудочную железу и стимулирует пищеварение. Обеденный кофе больше влияет на мышцы и снимает с них усталость.
Вечерний кофе стимулирует умственную деятельность и повышает творческую активность.
Показать все 7 ответов
240
Yohan ЯГРИША 9 лет назад
Обычное действие кофеина и никакого плацебо. Я вот лично испытываю те же ощущения если пытаюсь слезть с кофе и кофеина.
Комментарий удален
−6
8
Dmit 9 лет назад
"Кофе очень вреден для людей, страдающих артериальным давлением."
Это как это? Т.е. если у тебя есть артериальное давление (и ты этим страдаешь), то кофе вреден; а если у тебя его (артер.давления) нет, вообщем если ты-труп, то кофе вполне может быть даже и полезен ???????
Писать надо было "...страдающих ПОВЫШЕННЫМ артериальным давлением". И уточнить надо обязательно, т.к. болезнью является как повышенное артериальное давление, так и пониженное.
203
Милка Шоколадка KbIpyXA 9 лет назад
Я тоже только так ;)
252
Наталья Натальевна Slonyash 9 лет назад
интересно мужчина рассказывает и приятно слушать, а у нас в институте физрук лекцию не читал, а мучил себе под нос жуть((
Показать ещё 48 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?