FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
В Белгороде сотрудник МЧС спас провалившегося в колодец ребёнка

В Белгороде сотрудник МЧС спас провалившегося в колодец ребёнка

2792
1
В Белгороде сотрудник МЧС спас из подземного коллектора двухлетнюю девочку

Источник:

Метки: МЧС   Спасение   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Ильшат 9 лет назад
не ну я понимаю там герой. но разве это не входит в его работу? разве не за спасение ему деньги платят? что ему чуть не молится начинают.
Показать все 4 ответа
66
Максим Раков 9 лет назад
В 1998 году был невольным свидетелем одной трагедии.В Волгограде на на набережной.Видел как мимо нас шла мама с ребёнком лет 4ёх куда-то вдоль по набережной.Буквально через 15 минут прилетает служба спасения и ещё потом несколько машин.Мы пошли посмотреть что случилось.Оказывается, бегал себе ребёнок по набережной и наступил на кусок картона, которым блин кто-то накрыл люк!!!Мальчика по стокам унесло почти в Волгу, хотя службы приехали очень быстро.Непонятно как так быстро вызвали, ведь сотовых телефонов тогда почти не было.Естественно понадобилось ещё некоторое время чтобы парня вытащить.Я никогда не забуду то ощущение когда его откачивали а результата, к сожалению, не было никакого(((С тех пор я поправляю все криво лежащие, открытые помечаю, крышки люков и.т.д...Не боясь запачкать руки.А если нужно звоню в службы, которые этим занимаются.От таких мелочей часто зависит человеческая жизнь!!
66
Максим Раков 9 лет назад
А это героя можно наградить.МОЛОДЕЦ!!!
21
Mursal Kerimov 9 лет назад
Молодец, настоящмй герой. Не каждый пожарный-спасатель мог бы такое совершить.
Комментарий удален
267
1
Спасибо !!! Герои есть!!!
Комментарий удален
267
111
Эльвирка 9 лет назад
Настоящий Мужчина, молодец!
335
Марат Закиров 9 лет назад
это его задача
он обязан это сделать
21
Mursal Kerimov Марат Закиров 9 лет назад
Попробуй спонтанно залезь в коллектор, без спецсредств и обородувания, не захлебнуться в сточных водах и спасти человека. Тем более, когда это не каждодневный его труд. Ишак ты и неуч.
335
Марат Закиров Mursal Kerimov 9 лет назад
задача спасателя спасать
со всеми средствами спасения ходить повседневно не возможно поэтому ему пришлось идти на риск и спасать потому что он спасатель
ты ученый осел
335
Марат Закиров tibet 9 лет назад
вот если простой токарь спас в данном случае ребенка
он герой
мчс работа
мчс болт выточит герои
токарь работа
14
Амина 9 лет назад
Красавчик!
Комментарий удален
−60
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Dmitry 9 лет назад
Это его работа ...
Когда человек асфальт кладет ... вы же не падаете ему в ноги.
А люди идущие в МЧС идут на работу которая заключается в спасении людей.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
20
forfoxy 9 лет назад
Дима, ты слепой идиот раз перечитав пост не увидел главного - парень служит в мчс в секторе пожарных экспертиз. Чтоб тебе было понятнее - это примерно как если бы бухгалтер из отдела полиции задержала преступника. Ты бы и тогда ныл что " она давала присягу"? Чтоб тебе было еще понятнее - он в своей работе не подписывался людей спасать.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?