FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
10 удивительных фактов, о которых вы, возможно, не знали

10 удивительных фактов, о которых вы, возможно, не знали

70249
10
Наш мир интересней и разнообразней, чем мы думаем. Каждый день случается что-то новое. Перед вами10 необычных фактов обо всем на свете.
А что интересного знаете вы?
×

Источник:

Метки: в миру   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
384
krylov 9 лет назад
про кота подмигивающего - это он сам вам рассказал, объяснил???
−63
СергейПопов короновирус 9 лет назад
Нельзя! Половина приведеных фактов - не правда...Например какой заговор производителей лампочек? Вот сейчас при продажности политиков и их хозяев промышленных магнатов - сейчас, да! Поверю, что специально ввели "энергосберегающие" лампочки которые загрязняют атмосферу гораздо быстрее- сгорают быстро-утилизация запрещена,только специальная утилизация-Вы видели такую хоть раз? Произведены незвестно кем и как - в основном "No name"из подвалов Китая,чем лампочки старого типа с нитью накаливания.
Комментарий удален
238
−63
СергейПопов Filaret 9 лет назад
Их активно продвигал Медведев - а от руководства ничего хорошего не жди!!! Раз говорят подешевеет - скорее покупайте пока не подорожало, и с лампочками так же! Он может заводы скупил разорившиеся- и поставил пару сотен китайских станков по производству лампочек, а потом расхваливал беспонтовые экологически опасные лампочки, содержащие очень опасные химические компоненты... Наши руководители, в большинстве дебилы и хорошего не посоветуют...А если посоветуют - не слушайте, всё время врут. Моих родителей обманули с деньгами, нам жителей РФ тоже всё время за дураков держат - за границу и электричество и бензин дешевле продаем чем своим- это нормально для хорошего хозяина? Кормим чужих собак, а свои и так не сдохнут-живучие,чем их только не мори=- ни дефолт ни безработица их не берет?
15
Иван Евгений 9 лет назад
Ни СССР, ни Россия НИКОГДА не уничтожали свои ТУ-160, а ТУ-22 к СНВ-1 не имеют НИКАКОГО отношения.
−63
СергейПопов Иван 9 лет назад
Ага-ага! Только шахты повзрывали по всей стране да поезда-ракетоносцы на металл порезали. Дебилы они и с короной на голове дебилы! Кроме нас никто и не уничтожал своё имущество. Даже сейчас, Америка распродает вооружение списанное со своего баланса - устарело, а Россия изобретает и продает и даже до армии не доходит ничего из новинок, ездят на БМП покрашеных поверх ржавчины...Не так давно был в своей части военской - всё гнилое, старинное, Калаши вообще кривые и косые все - война начнется, чем будут отбиваться? Если только кремлёвские войска которые парады показывают всех победят? Опят там говорят у них малина а не служба-значит первыми домой сбегут...
318
Spa 9 лет назад
А я знаю,что 98% ФАКТОВ из инета - это полная чушь
Показать все 6 ответов
27
Євгеній Пихтін Spa 9 лет назад
Но на Украине Ту-95, Ту-160 и Ту-22 в 90-ые уничтожали примерно также. Только спутников не нужно было...
79
Vitaly Drozdov Алексей 9 лет назад
всё правильно, истинно еврейский ход... и главное люди думают,что о них заботятся )))))))))))))
−63
СергейПопов Vitaly Drozdov 9 лет назад
Все умные заметили - что у нас геноцид народа, безработица и головокивание в моде. Выборы-обещания-воровство казны-безнаказанность для властьдержащих и их многочисленное родни...Короче рабовладельческий строй. Путин и Медведев братья навек- остальные жители Руси становись на работы, солнце еще высоко! А может Путин еврей и теперь мстит за свой народ, который когда-то там дрочили все, за мнимые беды...
Комментарий удален
267
469
ErAtev Максим 9 лет назад
К сожалению, со знанием законов страны, в которой они проживают, у них проблемы...
Комментарий удален
11
−108
ЕвгенийТрапезников James Hook 9 лет назад
Ссылка youtu.be
−63
СергейПопов James Hook 9 лет назад
Негры от горилл произошли, наверное...Они так похожи! И такие же умные как они...Читал подбор по США - там где неграм разрешали самоуправство и демократию, там город превращался в трущобы и пустынные территории где никто не делал ничего - негры ленивы и наглые, у них развит о впадлу-невпадлу уголовные термины и они выпендриваясь перед самими-собой- никогда не будут работать...Это скоты тупые и самодовольные, типа наших нерусских, которых каждый наблюдает в своем городе, а некоторые даже остерегаются и обходят стороной вместо того, чтобы защищать свою честь и народ.
−63
СергейПопов илья 9 лет назад
А нам зачем знать, что ты поплыл от умных слов?
Комментарий удален
−9
−63
СергейПопов Prostovopros 9 лет назад
Яркий пример РЕГРЕССА человечества...Живите дольше, свидетели хороших товаров!-расскажите внукам потом, как их наепывают внуки Пукина и Медведя :) Я вполне серьезно!
−63
СергейПопов Наталья Пискарева 9 лет назад
А вы так оспариваете - это Вам коты рассказалы соседские, что это неправда? или на каком основании, Вы обвиняете человека во лжи?! Со слов котов? :)
−63
СергейПопов BiZ 9 лет назад
Всё правильно! Ведём логическую цепочку - безопасность-доверие к окружающему, по крайней мере в этот миг.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?