FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Шопинг для бомжей в США: такую Америку вы точно не видели

Шопинг для бомжей в США: такую Америку вы точно не видели

24254
20
По мне, так и в России надо бы открыть такие магазины...(имхо)
Такую Америку вы точно не видели. В Штатах есть специальные магазины, где закупаются одеждой не просто бедные люди, а бомжи и бездомные. Зато дёшево. Значение слова “прибарахлиться” обрело новый смысл.
×
Метки: магазины   нищие   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
95
Mihelskaya Anna 9 лет назад
Вот в Питере есть "Спасибо". Можно прям в контейнеры, расположенные в торговых центрах, отнести уже не нужные вещи.
spasiboshop.org
−230
depox Alexey 9 лет назад
Это то у нас не так много!? у них примерно 600к у нас примерно 3кк, википедия в помощь для пруфа. С чего это у нас меньше то их должно быть?
−230
depox Alexey 9 лет назад
Я сомневаюсь, что Белоруссии их так мало, либо они к нам мигрируют))) Уровень жизни у вас вроде по ниже нашего.
−230
depox Владлен Каракуртович Романов 9 лет назад
с микроволновками по 5 баксов то)))
−230
depox Владлен Каракуртович Романов 9 лет назад
Продолжение сарказма...Не, не слышал)))
−230
depox Денис 9 лет назад
на таком уровне в россии точно нет, а трепья навалом
−230
depox Денис 9 лет назад
зато у церкви яхты да иномарки топовые, хоть кому то везет)))
388
Игорь elektrod161 9 лет назад
Так 20-летний проверенный и собирали качественно же
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?