FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Я б в священники пошел, пусть меня научат !!!

Я б в священники пошел, пусть меня научат !!!

1256
1
В Ростове священник на Toyota Land Cruiser насмерть сбил человека.
Как ни священник, так авто стоимостью около и больше 3 миллионов.
Откуда деньги ? Делайте выводы ...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Юрий 9 лет назад
Религия это власть над народом,а уж кто и кому платит это дело прокурАтора.
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
ну тут если по совести ... ни хрена не ясно еще ...
339
Mike Brennan В.Крылов 9 лет назад
"Мы переживаем период (очередной) жесточайшей атаки на Россию. Которая ведётся по многим направлениям, в том числе и на то, что некоторые считают ценностями. В том числе и на Церковь."

Ну да, легче всего наивно спихнуть проблемы России на теорию заговора, чем признать, что у самой России рыло в пуху по самое не балуйся...

Ведь это обамка-обезьянка лично разбивает в хлам наши дороги, отменяет пенсионерам льготы, не выплачивает вовремя зарплаты, загаживает подъезды в жилых домах, ворует из бюджета пять миллиардов рублей на строительстве космодрома "Восточный"... А "Великие Могучие Русы", составляющие население "Великой Могучей Руси" тут, разумеется, совершенно не при делах, да?

Вы, видимо ,слишком увлеклись параноидальными интервью депутата Федорова, которому повсюду мерещатся враги России.

"Тот, кто скажет, что это басни - либо дурак, либо провокатор."

Дурак и провокатор - это тот, кто подобные басни рассказывает... и сам верит в них.

Нужно не сказочки рассказывать, а реальные проблемы страны обсуждать.

"НУ КАКОЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, НА ЧЁМ ЕЗДЯТ ПОПЫ И КАКИЕ У НИХ ЧАСЫ?"

Насчет "собачьего дела"... вот когда читаешь такие публичные оскорбления, сразу понимаешь, что их произносит человек, безусловно, высокоинтеллектуальный и высоконравственный... Ну как такому не доверять?


А те самые попы без устали трындят о том, что деньги - это не главное в жизни, постоянно осуждают стяжательство, призывают к ведению "духовной жизни". А сами при этом погрязли в роскоши. Машины, яхты, особняки... Это лицемерие, зашкаливающее за все возможные границы.

Если бог и есть, то уж точно не в церкви его нужно искать.

"Это дело паствы, людей воцерквлённых, и что вы лезете в это, коли они вас об этом не спрашивают?"

Во-первых, сами попы утверждают, что у нас православный народ. Т.е. они сами расширяют свою "паству" практически на всё народонаселение страны, так что в свете этого Ваши претензии - курам на смех.

Во-вторых, Вы по сути предлагаете замалчивать проблему. Ну, губу раскатали... Нет, замалчивать не будем, а будем показывать истинную жизнь господ в рясах, которая совершенно не соответствует их собственным призывам к "пастве".
74
ИванВолков В.Крылов 9 лет назад
Евгений Агранович, 1962 г.

Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Комментарий удален
202
423
Какие "котлы" У ПАТРИАРХА, ТАКИЕ ТАЧКИ И У ПОДЧИНЁННЫХ. Яблоко от яблони недалеко падает....
Комментарий удален
−1496
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?