FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как мы с собакой-убийцей на кролика охотились

Как мы с собакой-убийцей на кролика охотились

18941
10
Ахтунг! Пост крайне противопоказан защитникам животных, вегетарианцам и прочим страдальцам. Не читайте его пожалуйста, если вы не хотите получить ранения своих чувств.

Было это почти 8 лет тому назад. Прикупил я, значит, себе собаку-убийцу замечательной немецкой породы даксхунд. Ну такса по нашему. А что? Собака забавная, длинная, ушастая, полный привод. И даже задний ход есть. Даксхундам задний ход очень нужен, когда в норе работают. В общем, очень даже годная и замечательная собака.
×
Метки: даксхунд   животные   охота   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
игорь 9 лет назад
Вот честно не понимаю охотников!Есть у меня в лесу на поляне место приехать посидеть послушать пение птиц! (у меня есть даже правило не когда не включать при отдыхе музыку!).
Так нет же кому то ндо срочно охотиться на перепелку! Вот честно даже на базаре на разделанную тушку смотреть жуть. Азарт! Или лысуху убьют а то что мясо у нее воняет фигня водки мол налей.А если заяц завелся капец пока не убьют не кто не уходит и как зайке выжить?
36
fom 9 лет назад
Все таки агрессивность и охотничьи инстинкты две разные вещи, таксы умелые и бесстрашные охотники и загонщики, добрые и ревнивые, готовые на все ради хозяина!
27
VasilyShchepov 9 лет назад
Хорошо написано, с юмором)
157
Лично я считаю,что многое зависит от воспитания,у меня кроличья такса,девочка. Ласковая,умная,ни на кого не бросается,гавкает только когда звонят в дверь(все таки охраняет свой дом) вобщем золото,а не собака. И до того как у нас она появилась,нам тоже говорили , что таксы злые,кусаются,постоянно гавкают и убегают. Ерунда,как воспитаешь питомца ,так он себя и будет вести.
А охотничьи инстинкты у нее просыпаются,когда водишь рукой под подушкой и она ее роет,или одеяло)))
Ну и фото малышки.
−12
Эльвира 9 лет назад
Очень художественно. Читала с удовольствием)
492
blamax 9 лет назад
От души написано. С удовольствием прочёл. Удачи на охоте!
Показать ещё 47 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?