FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
6 причин не жениться на женщине с ребенком

6 причин не жениться на женщине с ребенком

84612
2
Разведенок с детьми в нашей стране очень много. Хотите убедиться? Достаточно зайти на любой сайт знакомств и задать критерий поиска "женщина, старше 25 лет".
Причины распространенности этого явления мы сейчас не будем рассматривать, а сосредоточимся на анализе характеристик некой усредненной женщины с ребенком (детьми) и уясним для себя пригодность ее в качестве жены.
Метки: Юмор   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
0
АннаБазлуцкая 6 лет назад
"Подавляющее большинство незамужних женщин это квинтэссенция эгоизма и лжи" - автор, ты, прежде чем, строчить такие полотна в интернете, наладь свою жизнь и просто потуши пукан. С таким мировоззрением недолго и в мужеложца превратиться, и умереть от СПИДа в 40-50 лет. В своей статье ты тупо заклеймил всех женщин, незамужних, с детьми, неважно, всех. Мужчины не любят детей, но и предохраняться они почему-то тоже не любят. А ещё не любят предупреждать женщин, что оставят их одних, если те родят. Во всём этом тоже женщины виноваты? Мужику от природы проще во всём, но это не делает его святым.
0
Verba 6 лет назад
Читая данный пост,лишний раз убеждаешься в недалекости писавших.Т.е ,мужчина женившийся не раз,у которого в каждом браке брошенные дети не диффективен и пригоден для дальнейших ,новых отношений,где он ждёт ,что будут для него забота,качественный по требованию секс,вкусная еда,понимание всех его заскоков и полное его обожание,а женщина с его же детьми ,автоматически не имеет права ,так же как и ее дети на семейное счастье.Писавшие мужчины в посте выше показывают себя таки как раз меркантильными,эгоистичными особями мужского пола,которые не прочь либо пристроиться поудобней,либо просто иметь кого то на раз,т.к отсутствие знаний психологии отношений ,детской психологии,сделали из этих особей мужского пола увальней живущих исключительно для себя,т.к сделать кого то счастливыми они просто не в состоянии в силу своей недальновидности,даже где то глупости и тупости.Такие мужчины обычно имеют две извилины в голове -одна НЯМ НЯМ,другая ТЫК ТЫК.А в целом большой процент настоящих мужчин ,которые при разводе и своих детей не бросают и по великим душевным качествам чужого ребенка и выростят и много хорошего в них вложат и сами будут счастливы.А писавшие пост выше ,несчастные ,убогие душевно человечешки.
0
Витя Verba 6 лет назад
Сиськи есть, ума не надо.
283
Лично мне просто брезгливо иметь отношения с женщиной, у которой от прошлой случки есть ребенок. Тем более, жениться на такой.
0
Dmitry Lukyanchuk 7 лет назад
Как мужчина побывавший в отношениях с разведенной женщиной с ребенком, хочу сказать, что очень во многом согласен с автором
0
ОльгаКулевская 8 лет назад
А знаете...
Парни, относитесь к статье с осторожностью! Там очень верно написали- "большинство". Но не все!
Прочитала комментарии- все, кто пишут о счастливых сложившихся семьях- это было давно. И поколение было другое.

ТС, я с тобой полностью согласна! Сейчас огромное число мадам идут разводиться из-за всякой фигни, а потом ищут спонсора и для себя и для ребенка.Аргументируют тем, что мужчина не выполняет своих обязанностей. Но в большинстве случаев, они же сами и не выполняют свою роль "хранительницы очага".
Мне грустно от того, что законами действительно закреплена роль мужчины.

ПС: мои родители разведены. Семь раз были отношения с мужчинами. Семь раз не сложилось. Почему? Вести себя не умела. Могла еще за первого выйти замуж, но ТП...
Каким бы ни был мой отец, он был моим отцом. А мне не хватало понимания как вести себя с мужским полом.
Сейчас все-равно иногда замашки дают о себе знать. Но очень стараюсь сразу признавать свою вину и извиняться.

На фоне бывших, своего мужа считаю самым лучшим. И неудачные отношения научили ценить его!
Он не зарабатывает миллионы, но он ради меня готов на все и я считаю его еще и прекрасным отцом. Кроме того, даже если не успеваю из-за малыша приготовить ужин или убраться, еще ни разу не слышала от него упреков! Это я тоже ОЧЕНЬ ценю. Поэтому и вышла замуж и сына ему родила.

И посудомойкой или горничной себя не считаю.
Просто я сейчас сижу дома, нас обеспечивает он. Так почему не сделать ему приятно и не приготовить покушать и не убраться? Это же так здорово, когда подходишь к двери своего дома и чувствуешь вкусный аромат любимого блюда! А ты голодный и уставший, и на работе изрядно мозги потрепали!

А парни, к слову, не лучше. Вы ведетесь на внешность, а потом ноете- "она ничего не делает, только по салонам ходит...".
Правильно! Что бы быть реально "красивой" по нынешним меркам надо и кучу денег и кучу времени. "Естественные" нормальным парням не нужны.

В общем, подводя итог, скажу: заблуждаются обе стороны. И в обеих сторонах есть и "козлы" и "тп".
203
Лучше стать разведённой, чем терпеть и жить ради детей, которые в итоге желают срулить скорее из дома, плюс не знают какими должны быть относительно хорошие отношения между парами.
Знакомая мало того что замуж вышла потому как надо было, ещё и позже когда все плохо(без насилия и алкоголя) не ушла и ждала пока сын вырастет, и ещё и мнение других про разведенок её пугает,в общем 25 лет "жизни никакой" практически, могла бы уже кучу раз влюбиться и найти более подходящего.
−91
Kurt 9 лет назад
А если это разведенка с 18 летней дочерью?;)
0
iann0410 9 лет назад
Андрей, простите, Вы Дебил?
81
Whimka 9 лет назад
Первый муж моей сестры умер, она осталась с дочкой. Через три года встретила своего нынешнего мужа. Он стал Отцом (именно с большой буквы) ее дочке и еще своих двух сыновей наделал. Живут дружно и счастливо. Думают еще об одном малыше. Если мужчина полюбит женщину, действительно полюбит (а я думаю, что тогда и есть за что), то и ее ребенка он примет как своего. А если баба не нужна, то и своих бросают и нафиг надо, "с глаз долой из сердца вон". Про то что бабы меркантильные - это правда, причем все. Только одни о шмотках думают, а другие про то как будут жить ее будущие дети и как будут жить (хорошо или плохо). А мужикам об этом думать не нужно, зачем? Ведь раньше об этом их матери думали, откуда взять сыночку на одежку, на обувку, на покушать, на кино... или вы, мужики прям из мамок повылазили и на стройки пошли работать? Вас кто поднимал? Матери да отцы! Которые работали и вас обеспечивали! А вся эта статья [мат] попахивает, типо дети не нужны, бабы не нужны, а секс мы и так найдем... ага, правая ладошка в помощь! И вообще статья про создание семьи или про особенности национального секаса? Семья - это ответственность! И если чужое дете тебе в тяжесть, то это либо женщина не твоя, либо тебе и свои в тяжесть будут. Но это опять же мое сугубо личное мнение, кто не согласен... извиняй товарищ, нам не по пути.
81
Whimka pinkod 9 лет назад
Только вот для нее ее ребенок так же был на первом месте, а сейчас и все ее дети, то есть с рождением каждого ребенка ее муж спускался все ниже по своеобразной лестнице (место в ее жизни), а это в статье прописано большим минусом. Для каждой матери ее ребенок будет на первом месте, если это нормальная мать. А если не так, то скорее это ее огромный минус. В большинстве случаев мужчины эгоцентричны и даже к собственным детям ревнуют, что говорить о чужих. Слава тем мужикам, которые искренне заботятся в первую очередь о своих детях, хорошо что такие есть! Иначе разведенок было бы гораздо больше. А про своеобразное мышление... это болезнь не разведенок, а конкретных баб. То есть это не следствие развода, а скорее всего его причина. И давайте не навешивать все на женщин, семью создают двое, и разваливают ее тоже двое.
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
284
Злой Юшка Победа 8 лет назад
не совсем. очень много от воспитания. если мама заложила в дочку что мужик должен абсолютно все а ты не должна ничего - то ни при каком раскладе путного не выйдет из этой дамы... а если мама еще и рядом - то вообще лютый пиз..ц. ну и наоборот если воспитала хранительницу очага - то будет всем счастье. ибо мы забываем прямое значение терминов. Глава семьи и хранительница очага! Задача женщины микроклимат дома, чистота, хорошая еда, забота и любовь... к женщинам исповедующим этот подход искреннее спасибо за понимание своей сути. Задачи мужчины - обеспечение, защита, тяжелые и сложные бытовые вопросы и т.д. Если соблюдается этот баланс и один другого дополняет то это счастливая семья... Увы, это идеал и он в процентном соотношении на уровне статистической погрешности. Большинство женщин если им пытаешься объяснить какое должно быть разделение в семье (+ общие вопросы) заявляют что они не кухарки и не прачки но при этом от мужчин их половину обязанностей требуют в полной мере и еще своих довешивают... Спрведливости ради есть и мужчины которые требуют уюта сами не выполняя своей части - это тот же дисбаланс. Он присутствует но тема эта для отдельной статьи.

А в чем причина? На мой взгляд основная это вырасшая в разы самостоятельность женщин и появление у них "мужа" в виде соцобеспечения и юридической защиты. Фактически роль мужа выполняет государство. Женщина не боится больше остаться одна с ребенком т.к. понимает что с голоду не умрет, государство оставит именно ей ребенка и обяжет мужа платить и т.д. Женщина легче идет на разрыв чувствуя во первых защищенность от мужа а во вторых гарантии от государства что он будет содержать! Т.е. мир изменился, а женщины продолжают требовать от мужчин того же что и 200 лет назад а вот давать то что они 200 лет назад давали считают необязательным и если мужчину не устраивает то она уходит а он продолжает платить.

ну и конечно всему этому круто способствует абсолютная незащищенность (юридическая) мужчин. А там где их права все же защищены - нет правоприменительной практики. 80% судей женщины.
284
Злой Юшка Победа 7 лет назад
а я не их осуждаю а систему. ситема одним дает привилегии другим только обязанности... из этого вытекают проблемы
Показать все 9 ответов
284
Злой Юшка Победа 8 лет назад
да без проблем... смотри. всем критериям соответствую. Красивый вроде (хотя субъективно это), свой бизнес, дом 290 кв.м. + гостевой дом. за городом, машина хорошая, не курю, нет наркотикам, из родни одна мама, остальные на удалении минимум в 120 км. и видимся редко. не женат, был но в разводе, детей нет, гетеро.... что еще...37 лет. и не знаю разочарую или нет - нас таких много...

Просто вы поймите главное. мы мужчины не против содержанок если содержанки отрабатывают простите за цинизм. Я в том смысле создай дома уют, вкусные обеды, чистоту и покой - мы сами и с УДОВОЛЬСТВИЕМ будем вас содержать лишь юы вы хранили это климат, этот очаг. Но содержать ту у которой пыль в сантиметр, от еды воротит а дай денег в той или иной форме звучит через день - увольте. И ладно бы если он не готовила бы и не держала дом в чистоте в связи с занятостью на работе. Нет подружки, салоны, магазины - на это время есть. Вот их содержат только идиоты. Статусных подстилок срок годности которых 5-6 мы не учитываем ибо их содержат умные люди но для совершенно иных целей.
7
Elena 9 лет назад
Мужчины, ну что же вы, в самом деле! Ну не правда, что развод-это всегда вина женщины, что, мол, с самого начала знала, за кого выходила! Т.е. все те алкоголики,те, кто бьет своих жен и детей, кто лежит бревном на диване, пока женщина крутится на двух работах - они хорошие чуваки, и брак с ними - ошибка женщины?! Мужики, так эти личности среди вас! Одни из вас! Что, каждый из тут вопящих, такой прям замечательный муж/отец? Да каждый не без греха! И потом, чрезвычайно мало женщин, я уж даже не берусь указать сие мизерное количество, добровольно и со счастливой улыбкой на лице от глупого неведения выходят замуж за заведомо очевидных алкоголиков, избивателей и тунеядцев! Так какого ж дьявола это вина женщины - развод?! Мужик загулял, жена потребовала развод - ее вина?! Надо было терпеть? Многие завопят в ответ, что, мол, она за собой, наверное, не следила, поэтому и загулял. Неееет. И от ухоженных баб гуляют. И от хозяйственных, и от красивых. Все мы меняемся за годы брака, и почти всегда не в лучшую сторону. Предпринять такой шаг, как развод, для женщины с ребенком - это подвиг. Тяжело оставаться одной, лучше уж следовать извечной русско-женской доле:"какой-никакой мужик, но есть же!". И потом, чего вообще так рьяно обсуждается эта тема? Что, кого-то насильно в ЗАГС тащат? Да не женитесь, не надо. Женитесь на тех, у кого нет детей. Можно подумать, у них запросы меньше. Вообще, создалось впечатление, что пост написал какой-то жмот, которому мечтается о бабах, которые бы только о нем, замечательном и мечтали, но при этом их, баб т.е., не надо было бы ни на свидания водить, ни на прочие элементы покорения женской сущности тратиться. Сразу бы в койку, а на утром завтрак в постель с утренним сексом, борщ на плите на память и ушла в светлую даль... А там, глядишь, и следующая на горизонте... Ну и так бывает, наверное, кто спорит...
5
WG CHAN Elena 9 лет назад
что, сильно припекло?
360
Ivan Light Elena 9 лет назад
Если ты внимательно читала, то было сказано, что развод это инициатива женщин, в большинстве случаев, а не их вина.
7
Elena WG CHAN 9 лет назад
Да вообще не припекало. Замужем пока)) Просто шовинизмом попахивает
7
Elena Ivan Light 9 лет назад
Там же сказано, что мужчины склонны чинить отношения. Ложь. Мужчина будет статично терпеть, пока сможет, а когда допечет - уйдет к другой. И почему это развод для женщины - минус ЕЙ, а не мужчине? Ну развелись - и ладно, какие плюсы или минусы, они сами для себя решат, а уж точно не новый кавалер женщины будет сразу ставить ей в укор ее развод.
284
Злой Юшка Ivan Light 8 лет назад
я там выше чиркнул... это потому что у женщин есть резервный муж. государство которое обеспечит, предоставит нужные законы, обяжет мужика выплачивать алименты (просрочка алиментов 186%годовых!!! и нет срока давности), государство в 99% детей оставляет с матерью и т.д. Женщина в современном мире легче идет на разрыв. Ну и кто то выше хорошо сказал. Мужчины предпочитают чинить а не выбрасывать. Это психология. Женщина более склонна к категоричным решениям. У них реже присутствуют компромиссы и умение договариваться.
6
АннаСорока 9 лет назад
Акститесь, народ.. Мужики бабеют, бабы мужичеют, не надо нам этого омна западного, не наша эта тема. Да, есть меркантинтельные дуры и ТП, и всегда были, правда сейчас больше, чем раньше. Но раньше и трава была зеленее... А по поводу меркантильных баб - моё мнение - это проблема в том числе и нового поколения. У детей в школе тока разговоры - а какой у тебя телефон, а какой у тебя PSP, какая машина у твоих родителей. Такое впечатление, что пост написан товарищем с Рублёвки, живёт такой в своём мирке ТП баб и мужиков и света белого не видит.
Комментарий удален
−240
284
Злой Юшка АннаСорока 8 лет назад
опять же - да. причина эволюция отношений за которыми не поспевает общественное мнение, законы и институт брака. Еще 50 - 60 лет назад женщине просто необходим был мужчина для нормальной жизни. Ну не могла женщина обеспечить себя и потомство сама. не могла и был социальный договор мужчина содержит и защищает - женщина создает домашний уют и растит детей. Мужчина не мог без женщины вырастить потомство - женщина без мужчины. Воспитывали женщин с детства так что ты должна уважать мужа, слушать его, хранить уют и растить детей. Мужчина обеспечить всем необходимым для этого женщину. Сейчас же, женщина одна может вырастить ребенка и выжить и социальный договор распадается. Но при этом женщины этого принимать не хотят категорически. Они от мужчин продолжают требовать обеспечения и защиты, а сами готовить, убирать уже не хотят.
Показать ещё 100 комментариев (из 1264)
Показать ещё

На что жалуетесь?